Как вы попали на форум?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 21 окт 2009.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Кто как попал на форум?
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Через гугл) Искал дерусификатор для Xenosaga и наткнулся на посты Чука :)
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    по какой то ссылке лет пять наверн назад. он как раз только открывался вроде. только потомне входил и забыл и пасс и имя акка. пришлось новый создавать.
    а Ваан и тогда такой был :)
     
  4. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    У меня так было: Как-то раз купил я пиратку MGS2. Но она у меня не пошла на соньке. Черный экран и всё тут (забегая вперед скажу, что это был второй слой DVD9 диска, на котором только вступительный ролик и миссии были). Но т.к. интернета не было, я не соображал во всяких терминах типа: сборки дисков DVD9 -> 2 DVD5, вообще о различии в видах дисков, типах дисков, чексуммах, ID болванок, русах, дерусах, андабах, чипах и т.д и т.п.
    Ну и подключил инет через мобилу. Дорого конечно, да и связь хреновая, но худо-бедно нашел того, что мог бы мне помочь. А это был Grey Fox. И чтобы пообщаться с ним пришлось зарегиться на Нексте (да я и о форумах тогда ничего не знал)).
    Пообщались, просветил он меня, ну и стал я потихоньку почитывать форум. Хотя трафика сайт кушал немало. Архивами приходилось довольствоваться. Трудные времена были.
    Но это того стоило. Оказалось, что тут очень интересные и знающие люди обитают. Самое главное - здесь я нашел друга, с которым мы близки по духу. Также я почерпнул много полезной информации и считаю, что лучше ресурса не найти. Поэтому я здесь.)
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Как Я на форум попал?!В общем дело было так:Тусил Я на одном форуме-конкуренте,так скажем(хотя,тот - фуфло,этот самый лучший форум ваще!),выкладывал фотографии своей прекрасной коллекции,общался с людми и т.д.Но вот незадача не "взлюбил" меня один из модеров на том сайте,реально придирался по пустякам(ну,дело понятное-придал новый рывок ,привлёк много внимания,короче,был круче него во много раз!).Даже админ ничего сделать не мог!Админ говорит-разбанить,модер-забанить;в конце концов модер забил на админа и забанил меня(.
    Моя неприкаяная душа долго искала пристанище на каком нибудь игровом форуме,где меня "полюбят" и примут и вот Я здесь,Друзья!)
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Подключил интернет, попросил друзей написать пару адресов с форумами :)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Зашел на ps2.ru :)
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тож самое,даже не знал что там форум есть,а оно вон как обернулось ))
    Причем разговоры начал со Skies of Arcadia для дрима ))Да и ник тогда у меня был другой.А потом началось вкладывание денег в сайт и я любил заходить про рпгшки ревью и впечатления почитывать...заодно и обсудить...
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Искал коровьюсеть что бы помощь узнать про какую то игру, попал на емагтресни. Вроде так. Насчет игры не уверен, но то что искал корову точно помню.
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чё-то там про корову искал :tabako1:
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    PS2.ru не застал, только CGN.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    По-моему меня тут заставил зарегистрироваться персонаж по имени МаГо, только давно это было, я уже не помню зачем.
     
  13. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Читал Wren'овский форум pristavki и оттуда, по ссылке, попал уже на CGN.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer сказал, мол, коли ты теперь продвинутый геймер, на диал-ап пересел, ходи-ка ты на емагтресни. Ну, а я-то безвольный - пошёл, куда послали.:)
     
  15. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    аналогично, только дерус искал для тони хока по моему :)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А я тусил на форуме gameland.ru и там некий Tsukasa дал ссылку на что-то про GameCube. И так я и попал. Потом на том форуме начался какой-то дикий бардак и я зарегился тут пока суть да дело. Хотя помню искал еще какую-то инфу про PS2... и тоже сюда попал. Но Tsukasa все же раньше был.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    за инфой на пс2 на емгтресни.... вообще, что за "емагтресни"?))
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    задом наперед прочитай, получится инсертгаме - insert game:)
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Был один псих, которому казалось, будто анаграмма в качестве названия - хорошая идея.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Искал инфу по JRPG попал на "Корову" и jrpg.ru, на оба форума стал заглядывать и почитывать их, потом на втором сайте познакомился с хорошими людьми, которые и сдесь тоже бывали, после закрытия jrpg.ru со старыми друзьями здесь стал чаще встречаться, ну и засосало :)