PSP FAQ: Обновление модифицированной прошивки 5.00 M33-6

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем pvc1, 17 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Установка:

    Прошивка ставится только поверх модифицированного варианта. Если у вас официальная прошивка, то без комплекта Пандоры или иного варианта перехода на версию от M33 не обойтись. О том, как поставить себе такую прошивку вы можете прочесть в Noobs Interactive

    Установка на 5.00 M33, 5.00 M33-2, 5.00 M33-3 или 5.00 M33-4:

    1) Скачайте архив с обновлением
    2) Скопируйте папку UPDATE из архива в PSP/GAME/
    3) Запустите обновление из меню Игра – Карта памяти, нажмите Х, подождите несколько секунд

    Установка на 3.52M33-3 – 4.01M33-2:

    1) Скачайте архив с обновлением
    2) Скопируйте папку UPDATE из архива в PSP/GAME/
    3) Скачайте файл прошивки 5.00 и скопируйте в /PSP/GAME/UPDATE/
    4) Запустите обновление из меню Игра – Карта памяти, следуйте инструкциям на экране

    Использование и впечатления:

    Новый режим работы с картой памяти позволяет заметно ускорить чтение данных как на оригиальных, так и на поддельных флешках. Учтите только, что его корректная работа не проверялась совместно с драйвером fatmsmod из 3.71, так что его лучше удалить или же вовсе начисто переставить прошивку с помощью Recovery Flasher.

    Активируется этот режим через новый пункт Рекавери – Configuration – Speed Up Memory Stick. Причем вариантов активации целая куча: никогда, всегда, VSH, GAME, POPS и их всевозможные сочетания. Я лично не жалуюсь на тормознутость моей microSD с адаптером, но ради интереса решил проверить чудодейственный ускоритель.

    Вооружившись секундомером, CSO образом игры Platypus и выставив UMD ISO MODE на M33 Driver, я запустил игру без ускорителя, и она загрузилась чуть меньше чем за 12 секунд. Со включенным ускорителем данный процесс занял вдвое меньше времени: игра радостно просила нажать на старт уже через 5.78 секунды! По-моему, просто замечательно.

    Если вы предпочитаете пользоваться русифицированными вариантами Рекавери и VSH меню, то вы можете сделать перевод самостоятельно или же дождаться его появления на сайте http://foosa.do.am .

    (c) PSPFAQS.RU
     
Статус темы:
Закрыта.