Фильмы обязательные к просмотру!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VIKING, 11 май 2008.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Неа, скачал давно но смотреть времени все нету. А тут такое:LOL:
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Гнев.
    [​IMG]

    В жаркой-жаркой мексике бывший убийца\оперативник из ЦРУ в исполнении Дензеля Вашингтона сначала охраняет маленькую девочку. Потом заводит с ней крепкую дружбу, потом девочку похищают... Можно было бы назвать сиё кино жестоким, можно трогательным, не знаю. Скорее это история о настощем рыцаре, человеке слова, которого ничто не может остановить, пока он не выполнит свое обещание. В общем, это фильм о любви... Крутого мужика к маленькой девочке. Любовь у них правильная, не как в Леоне Киллере, к примеру. Но очень трогательная. Короче, тот кто хочет испытать что такое настоящий Гнев, обязательно должен посмотреть этот фильм.
     
    hatab нравится это.
  3. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Как раз таки заинтересовать зрителя красивыми пейзажами, огромными баталиями, крутыми спецэффектами и прочей хренью это самое простое, что только может быть. Чем меньше всего этого, тем сложнее снимать кино чтобы зритель не залипал во время его просмотра и тем большее мастерство режиссеру нужно иметь...

    Там просто сложные пролеты камер есть, которые делаются только на компьютере.
     
  4. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    В смысле.. Дензел играет педофила??
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я ж сказал правильная, не как в Леоне Киллере.:) Любовь понимаешь. Или для тебя любовь = секс?
     
  6. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да , Гнев очень сильный фильм . Denzel настолько жестоко и реалистично всех мучает и убивает , что аж страшно становится . Его герою очень сильно сопереживаеш . Дакота Фэннинг гениальная девочка . В конце я еле сдержал слёзы :bye1:
     
  7. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    А для тебя любовь - это убегать мастурбировать в другую комнату, да?? :D

    Для меня одно неразрывно связано с другим.
    Только при чём тут я, мы ж про кино говорим

    PS: У Леона всё в порядке было.
    Это далеко не "Лолита".
    Понимать надо :smoke:
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нет, я не убегаю и маструбирую, просто бывают разные виды любви. В Леоне Киллере реально была любовь между мужчиной и женщиной, как ни крути. А вот в Гневе это скорее любовь отца к дочери. Именно любовь :). Чистая и бескорыстная :). Вообще фильм просто ацки классный, я не любитель американского кино, но был в восторге.
     
  9. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Это "по твоему" так получается.
    Ведь это ты не видишь разницы между любовью к другому человеку и любовью к домашним животным, фильмам или еде, а не я.
    Мне и в голову такое не приходило.

    Бедные тобой любимые блюда :D
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Давай не будем продолжать этот бредовый унижающий наше достоинство спор. Ну сострил про педофилию, молодец.
     
  11. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    А начать с этого нельзя было??
    Теперь всё понятно.

    Вот привычка - сначала в драку, потом нормально поговорить :D

    Спасибо, посмотрю как будет время, интересно :smoke:
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1 :LOL:

    Monster, классные фильмы предлагаешь, так держать!!!:worthy:
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Monster, десствительно хорошие! Просто вследущий раз не ведись на дешёвые провокации...
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Роковое число 23

    Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему - число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

    То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178579/

    от себя добавлю:мега фильм:)
     
  15. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Фильм невыносимое говно.
    От себя добавлю: Слейтер, ты ППЦ :torch:
     
  16. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Это чё за базар вообще?? :shy1::hollowee:
     
  17. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    не знаю, фильм мне понравился, а со своими возражениями в мой адрес идите в задницу начальника:D
     
  18. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Ну, тут не тема для обсуждения личностей, но ты как чел, выложивший на гора полное содержание БК без закрытия спойлерами (причём говеннейшое извращение идей фильма), пиарящий провальное кино как вершину гениальности, и настолько наглый и облеившийся, что постишь тупо ссылку на кинопоиск - заслуживаешь прилюдной семиэтажной порки, вечного бана и страшной смерти в нищете и одиночестве :smoke:
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Гнев, хороший фильм, чётко выверенный в плане сюжета который жмёт на нужные кнопочки обывателя, плюс игра Д.Вашингтона, но гениальным бы этот фильм не назвал)
     
  20. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Не знаю что ты постишь, игнорный ты мой, но на всякий случай Дима У - редиска :D