UFC

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем jaga, 18 сен 2012.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ебать, для них надо отдельные соревнования проводить. В клетке, в зоопарке каком нибудь.
     
    RoMario нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ну, наоборот, о таком пиаре можно только мечтать)
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Если говорить о послевкусии, то большинство бойцов, в целом, стало на сторону Нурмагомедова. Но тут скорее сыграл фактор ненависти/зависти коллег к Макгрегору. Против лишь пара бойцов ( Холлоуэй, Аньос), призывающие полностью исключить элементы подобной раскрутки боев, приводящие к таким последствиям. Журнализды как всегда включили Швейцарию, отмечая что секундная слабость может очень пагубно сказаться на дальнейшей карьере.

    Вайт как и всегда лил много воды, но в целом было видно что он очень недоволен дагом, да и в какой-то степени самим собой, потому что подобный кипиш был очевиден, недаром было столько полиции и охраны. На бое присутствовал губернатор штата и его наспех уводили после начала беспорядков. Сей факт очень задел лысого. Как ни крути это удар по промоушену, окончательный ущерб будет известен после результатов расследования атлетической комиссии Невады. Из того что известно на данный момент:
    - троих из команды Нурмагомедова арестовали сразу после драки, но так как Макгрегор отказался выдвигать обвинения, их отпустили;
    - ирландец получит свой гонорар в полном размере, деньги россиянина заморожены до окончательного разбирательства;
    - двое бойцов, тухугов и махачев, числящиеся на контракте, более не будут выступать в юфси;
    - у большинства действующих лиц со стороны дага могут отозвать визы. Если визы лишат самого Нурмагомедова, то с большой долей вероятности он будет лишен титула;
    - о реванше пока что не может быть и речи, Вайт расстроен что даже такие меры безопасности не остановили тот пиздец, что творился в зале;
    - отец дага обещал наказать сына по приезду, но это скорее те самые хачиные понты, которые так любят и которыми так кичатся наши южные народы, в духе старший порицает молодого, типа ай-яй-яй, хотя сам в душе танцует лезгинку в красных мокасах. Чурки любят подобные движения, для них это скорее похвала и пример для подражания.

    Жаль что за всем этим остальные участники турнира ушли в тень, а ивент получился крутым, в отличии от ноготраханья в главном бою
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ох, бедный-бедный расстроенный Вайт.. Да он в одиночестве танцует сейчас - рейтинги взлетят ещё больше. Превратил спорт в цирк - пусть пожинает плоды своей деятельности.

    Если Кебаба лишат визы это будут пиздец какие двойные стандарты. Прям как в анекдоте про поручика Ржевсего и бабу на бильярдном столе. Коконер напал с тележкой на автобус, повредил имущество, нанес травмы нескольким людям, сорвал два или три боя. Кебаб выпрыгнул за ринг - ни у кого нет травм, бои не переносили, заявление никто не написал..

    Более того никто не говорит о том, какой прессинг был на Кебаба во время матча - каждое его действие сопровождалась Бууу, я уж не говорю про тех кто рядом с рингом стоял. В какой-то момент бабу показали которая весь человеческий облик потеряла и чуть сама на ринг не выпругнула топя за конера.

    Вот кому стыдиться надо после этого вечера - так это Волкову. Пьяного винипуха положить не смог.
     
    all нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да я тоже не понимаю, почему может быть этот дана вайт недоволен) я думаю он сча счастлив, изза выходки кебаба все мировые сми только и говорят об этом бое и ufс, он о таком промоушене и мечтать не мог) думаю реванш будет)))
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Предположу, что им после этого дорога в Неваду закрыта. А Невада чем славится? Правильно, разрешённым гэмблингом. Это просто ещё упущенные миллионы на ставках.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Сомневаюсь. Когда Тайсон ухо откусывал знаешь что было? Ему приостановили лицензию на год))
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я не про бойцов, а про ЮФЦ как организацию.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Захожу в водительскую, а там не спортивное поведение обсуждают, тьфу. Лучше бы в игрульки играли )))
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я понимаю и говорю к тому что организации тогда вообще ничего не было.
     
  11. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Лол, ну а как вы хотели? Кебаб сам признавал, что этому бою он обязан ирландцу и его фанам, даже благодарил их. Потому что без Конора этот унылый ноготрах нафиг публике не всрался. И в то же время он их троллил, даже на прессухе бесконечно повторял свою альхамдулилях, эээ, я знаю вам это не нравится, но еще еще альхамдулилях. Как он хотел? Пусть скажет спасибо чтг только пивом облили и никакого резинового писюна в голову с трибун не прилетело.

    То что Макгрегор особенный и в отношении него всегда двойные стандарты и так уже все в курсе. При всей к нему неприязни нельзя отрицать тот факт, что он раскрутил организацию и поднял всем заработки, потому все и лелеют мечту заполучить заветный бой с ирландцем в первую очередь ради заработка, а не какой-то там спортивной составляющей. Сам кибаб об этом говорил. Хочешь денег - изволь отыгрывать роль в большой игре.

    А вайт кислячит прежде всего на себя, в какой-то момент он реально поверил что мага принял правила игры, как во всех предыдущих боях. Ты сначала хуесосишь мамок для большего хайпа, а после боя жмешь краба и оба довольные с чеком идете дальше, пис, респект. Ну максимум как бонс-кормье не икшаетесь вместе и изредка перегавкиваетесь в твитторах. Но без мордобоя. Думал раз инглиш выучил и в твиттере пишет значит удалось задвинуть хачиные замашки, ан нет, можно убрать магу из Дагестана, но нельзя убрать Дагестан из маги.

    Я отнюдь не оправдываю петуха Макгрегора, он мне противен не меньше дага. Но именно из-за гнилости последнего я топил за ирландца.

    Нурмагомед с самого начала планировал этот кипиш, даже если лишат титула, так он вообще мучеником станет в глазах всех мусликов, потому как именно на это, на культуру и менталитет он и будет давить, вот увидите. Так что все это ему на руку, тонкий расчёт. Такое же говно, только более лицемерное
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну может он думал что если ты чемпион, то можно как-то хуй ложить на то чего от тебя ожидают и продвигать темы которые интересны тебе? Пусть даже это будет алах-бабах) Спорту вообще должно быть на публику поебать.

    А нам то что с их заработков? Для нас, зрителей, Макгрегор сделал UFC гораздо хуже. Потому что нам должно быть интересно реальное противостояние реальных чемпионов, а для всего остального есть рестлинг, кмк. А МакГрегор это и есть символ доминирования шоу над спортом.

    Ну и бог ему судья тогда. Для меня что Дагестан что Лас-Вегас - это две злоебучией крайности. Что мусульманское пидорасничество, что американское - для меня равнозначны. И когда они сталкиваются в таком вот фееричном представлении - просто бесценно.
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вот именно! Нам это кому? Реальным фанам мма? Им да, обидно что топ организация пошла в сторону братьев запашных с подачи алчных до бабок руководителей. А зритель, тот самый массовый зритель наоборот в выигрыше. Зритель, который нихуя не разбирается, но создает хайп и прибавляет итоговые нули в гонорарах. Который платит бабки и подписывается в инсте. Рестлинг это уже совсем крайность, все хотят золотую середину, поэтому даже бокс сейчас сдает свои позиции в угоду мма. А те, кого интересует спортивная составляющая вон пусть смотрят эмодин и асби, где за еду дерутся в надежде порасть когда-нибудь в тот самый юфси. Реальность как раз наглядно показывает сколько этих тру фанов и степень их платежеспособности, а сколько домохозяек, через год после спада хайпа не отличащих конора от Макгрегора.

    Конечно мак зло, я об этом говорил еще хрен знает когда. Этот хуй даже в боксе умудрился погоду сделать. Именно его заслуга, что обычные турниры у нас на работе смотрю один я, а бои мак-флойд и мак-хабиб припиздили смотреть все кто только был на смене, большинство из которых не отличат хуй от трамвайной ручки. Но ведь есть и обратная сторона медали. Наступил бум мма и пускай теперь повсеместно трешток, но вырос уровень зарплат и общий объем индустрии, что положительно сказалось на всех, даже на молчунах.

    Вайт расстроен тем фактом, что как актив нурмагомед может кануть в лету, а вложено в него немало. Основная прибыль организации идет от ппв продаж, чемп бьется только на номерных турнирах. Отменят визу и уже не организуешь норм турнир в сша. В Бразилии и канаде он не интересен, в Британии его ссаниной закидают, остальные страны мертвы в плане продаж. В России соберут полный олимпийский и провалятся к херам с продажей трансляций. У лысого уже был печальный опыт организации большого ивента за пределами сша-канады-бразилии-юкей. Швеция, полная арена О2, 20+к голов. сильный кард и хедлайнеры, ради ппв даже сместили время начала, главный бой был в четыре утра по шведскому времени. Все чтоб америка купила ппв. В итоге обосрались по полной, лысый сказал идите вы нахуй со своими швециями. С рф еще хуже, номерной турнир даже с полным аншлагом обречен на коммерческий провал. В общем все завязано на деньгах, и тренды, и бои, и индустрия в целом. А чистый спорт обречен на скоропостижную кончину, о чем свидетельствуют недавние примеры наших промоушенов.

    Да и хер с ними со всеми. Будем ждать боя минеева с исмаиловым через неделю, вот уж где шапито будет. Самый наглядный пример тлетворного влияния мака на мир мма. А куда деваться

    HHlq9-1OXFI.jpg
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Дана расстроен не наигранно, похоже. В сиюминутном плане дикий хайп и промо ЮФС , а в глобальном, если забанят Хабиба, то пзд провал, или если санкции к самому турниру "запретить такую дичь в цивилизованом штате /штатах/"
    я припоминаю бывало что то схожее с Тито Ортизом давным давно, но как-то все сошло на нет. поорали , факи показали друг другу и разошлись. .
    Хабиба расшатать старались по полной и на конфе и во время боя. тут или надо болванчиком быть "ссут в глаза - то божья роса", или вот так.
    Хабиб рассвирепел, кабы знал последствия - наверно бы удержался. Для Хабиба кумир - Федор Емельяненко....
    я вот думаю как бы Федор на треш-токе реагировал, если бы с Конором был замес...
     
  15. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Глупо вышло. Ладно еще если б даг огреб от коконора, тогда еще худо-бедно можно было бы понять - обида, сатисфакция не получена, так хоть как-то в рыло сунуть, как Пол Дейли Кащею в свое время.
    Но тут победа, петух ответил за слова, так нахер тебе всрался какой-то ноунейм дильда деннис? Или ты будешь методом джея и молчаливого боба бегать за каждым, кто твою мамку с папкой помянул или на пророка высрался?
    Болел, впрочем, все равно за него, но тут, как говорится, из двух зол, ибо петух совсем уж дно.
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Думаю если гонорар не выплатят, то дядя Вова подсуетится.
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Воу-воу, парень, палехче... Вы хоть инфу проверяйте, прежде чем такое писать и топить за кого-то. Он, как раз и был одним из тех Иуд, которые показали своё истинное лицо, когда Фёдор, как глава союза мма России сделал заявление по поводу детских боёв с участием кадыровских выпердышей. Сколько тогда гнили спалилось, до этого типа "за Федю", а потом называвших его петухом, хуем и прочими оскорблениями. Кебаб в частности один из первых начал парафинить и призывать " засунуть куда поглубже свою озабоченность и не мешать воспитывать мужчин, в отличии от того что вы там у себя в России рассеяне воспитывает". За рубежом он поневоле рашн, а здесь он всегда чётко обозначает себя сыном республики Дагестан.

    Олл, ты шо... такое ляпнуть. От тех его предъяв даже главный глор нурмагомеда на нексте, Снв, прихуел, разочаровался и переобулся
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    bWZjxXY9wzg.jpg afnwNv7UYpk.jpg
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    значит сидеть обсырать людей публично это нормально,а получить от хача,так это плохо,дебилы
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Народная греческая мудрость?