The Darksiders II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 14 авг 2012.

  1. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    В Darksiders II поиграли все, даже vova, поэтому чувствую себя ренегатом - поставил только когда раздали в плюсе (хотя порывался купить и раньше, в каких только бандлах её не раздавали). Поэтому мои советы и субъективные впечатления тру-геймерам, конечно, не нужны. Напишу о том, о чём не писали: несмотря на такой пафосный сюжет на серьёзных щах, насилие тут такое, довольно схематичное. Для меня это плюс, потому что объяснять дочке, зачем папа выдавливает глазки или выпускает кишки вон тому кентавру, как в GoW, не надо. Визуальный стиль - эдакий World of Warcraft, ну а геймплей с Зельдой и принцами не сравнил только ленивый.
    А в целом - всё, что нужно, для того, чтобы залипнуть основательно: бои, собирательство, головоломки. Смотрится сегодня, конечно, слегка архаично, но напрягает не сильно. Спасибо Сони за подгон, это, наверное, самая глубокая игра из тех, что раздавались в плюсе на пс4.
     
    jaga и Bикинг нравится это.
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А я вот не играл и не собираюсь :). Может геймплей у игры хорош, но лично меня как-то отталкивает "варкрафтовский" стиль графики.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да, учитывая, что серьёзные Зельда - стайл игры в этом поколении вымерли. Подгон такой игрули в плюс, это просто праздник. Хотя первая мне больше понравилась.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я хоть и играл, но не прошел :))) Надоело.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    На самом деле там это не особо заметно. НПС там мало, а природа этакий комикс что-ли. Красивая в общем. Сам геймплей гуд, локаций много, музыка красивая.