Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Попробовал на пк, всё очень чОтко, 1080p MSAA 8x, достижения-лидерборды и пр. мишура. Но есть ограничение на 30 fps
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Запустил JSRF сразу после прохождения JSR и понял к чему придираются журналисты. Во второй части все происходит на порядок быстрее, управление более отзывчивое и улучшена физика. После первой части почувствовал себя виртуозом и ездил как хотел, а не как получалось. Лучше бы повысили цену, но немного доработали эти аспекты игры.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел демку "Retro City Rampage", скачанную из американского ПСН.

    Я ожидал, что это будет игра в стиле ГТА1-ГТА2. Однако по геймплею оказалось она ближе к телефонам, или более старым играм. Так как я начал играть в игры такого жанра с ГТА1, на синклере в такой жанр не играл, то все что же хуже (проще) вызывает отвращение.

    Демку стер через 5 минут.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Играю в Dishonored, сначала думал, что игра мне не понравится. По роликам было непонятно что происходит и зачем, а играть без мотивации просто болванчиком нет желания. Поэтому скачал ператочку и на ней прошел первую миссию, вышел из тюрьмы и на лодочке приехал в Паб. Играл на самой высокой сложности, т.к. игра подразумевает скрытное прохождение и в ней не будет этого японского недоразумения "боссов". Получил массу удовольствия, никого не удил, не оглушил, заметили только один раз, когда взрывчатку вынес ворота. Думал так по сюжету, но наверное есть возможность их открыть по другому. Игра красивая, интересная, отлично управляется падом. Поэтому пошел на Стим и купил, сейчас продолжу прохождение.
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Не давно я приобрёл Крайзис 2 на пс3, поиграл я пару часиков- шедевра не вышло но играть можно. Графика- ну не очень. геймплей - унылый, враги- однообразные. Может мультиплеер интереснее там. Игре ставлю 7 балов из 10. Чем то она чутка цепляете всё равно.
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Поиграл в демку Deadlight , ну просто нет слов! Класс! Атмосфера апокалипсиса зашкаливает! Надо брать!!!

    Shank 2 забавная такая игруля, стилизованная под комикс. 2d битэмап. Вобщем тоже понравилась демка, думаю что тоже возьму.

    Sine Mora офигенный скроллинг шутер с красивейшей графикой и всякими плюшками типа замедления времени, оч понравилась демка, мастхэв однозначна!
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ещё советую обратить внимание на Mark of the Ninja от создателей Shank как раз. На мой взгляд одна из лучший аркад в этом году
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Chakie, Ага , спасиб, попробую )
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Блин! В Live столько кайфовых игр! Я тут демок пока накачал, поиграл , протащился! Теперь за поинтами срочно смотаться надо. Вобщем, попробовал Alien breed - ништячная тема! Истребляем чужих на каком то звездалёте, разные пушки, чужие прут со всех щелей, звуки аварийки, мерцание сирен, вобщем клёвый такой шутан в изометрической проекции! Я пока первую часть заценил, а есть ещё 2 штуки, думаю они не хуже, вобщем мастхев!

    Потом, поиграл в Dust тоже качественный проект, 2д битэмап, красивые бэки, зубодробительные комбы на земле и в воздухе, прокачка персонажа. Играем за кокого то не то кота не то зайца шаолиня во вьетнамском головном уборе. Игра сразу понравилась, поэтому куплю как толик так сразу )

    Далее ещё один 2д битэмап, но он просто крышеснос! Dishwasher Vampire Smile дизайн и атмосфера - огонь!!! Я такого раньше в играх и не видел! Всё такое рисованно карандашное, буквально в 2-3х цветах, и стиль рисунка такой немножечко небрежный, управляем чувачком который крошит двумя мечами всё и вся, непойми кого, то каких то киборгов, то людей, то какие то летающие головы, кровь так и заливает экран! Такой артхаусный артхаус, но то что происходит на экране реально доставляет! И музыкальное оформление органично вплетается в этот адд )) Надобрать!!!

    Поиграл в демку Ilomilo для разнообразия, головоломка! ) Тут всё в 3д, реально голову сломаешь ) Управляем двумя шизиками по очереди, главная миссия, чтобы они встретились, оказались рядом с друг другом на одной линии, ходить приходиться по дорожкам из кубиков, но загвоздка в том, что есть они не везде и приходиться достраивать мостики, чтобы чувачки встретились, вобщем забавная игра, с симпатичным оформлением и ненапрягающим геймплеем, думаю что на игру стоит обратить внимание.

    Червяк Джим в ХД, ну тут без коментариев, этож классика! Нада брать!

    А вот Walking Dead, первый эпизод который мне удалось скачать на халяву по вчерашней акции, мне что то как то не вкатил, игра похожа на интерактивный комикс, минимум действий, сиди и смотри за происходящим на экране и иногда что то нажми, выбери ответ, который якобы повлияет на ход событий. Но игры про зомби мне больше нравятся в духе Dead Rising, где куча экшена, фана и свободы, у меня кстати 2-й ещё не игранный, надо будет наверстать.

    Ну вот пока и всё, что успел заценить, большинство из всего что попробовал очень понравилось, всё таки крутая штука этот LIVE :)
     
  10. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Лежал у меня с месяц на полочке запечатанный Star Fox 64 3DS,вчера решил распечатать и поиграть,прошел за полчаса и на полочку,так и не понял они прикалываются такие легкие игры делать,я ни разу не умер,настройки сложности я не нашел.
    Испортили игру,все класс и графика,и музыка,и гейплей,но сложность меня просто убила (((
     
  11. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ты типа на всех планетах побывал? что-то не верится... обычный путь любой пройдет
    [​IMG]
     
  12. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Я прошел только один раз,а что дальше будет сложнее?Все равно не пойму зачем делать сложность для 6-ти летнего ребенка.
     
  13. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    какой дальше? Ты альтернативные пути ищи, чтобы на другие планеты попасть)
    Карту не видел чтоль? Прошел самый простой путь и слился) Этот маршрут - easy режим, на других тебе дадут прикурить)
     
  14. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Да все равно херня и не надо тут рассказывать что разные пути есть,зачем так делать ((.Ведь всегда интересно играть вначале,а не проходить разными этапами.Я ни одну игру в своей жизни по второму разу (кроме Дюны на мегадрайве) не проходил.
     
  15. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Чувак, ты просто не понимаешь или не хочешь понять. Если лететь как имбецилу по прямой и не слушать что тебе говорят по рации партнеры по команде, и ничего не предпринимать, то ты будешь двигаться к концу игры по кратчайшему пути и попадать на простенькие этапы "для детей". Конечно такая игра не понравится. Ты в первом уровне под водопадом пролетал? Думаю что нет, а там совсем другой босс и переход на другую планету. Ты медали хоть получил на "детских" уровнях? Полагаю, что тоже нет...

    [​IMG]
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Так вот откуда седина у Игорька на последних фотках, это он под Сефириота косит оказываецо. А Зверобой на стратеге голову ломает, чё у Викинга с волосами)))
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всю молодость и цвет на бабцов спустил:(
    Только темные заросли возле анусовой области ,напоминают о временах юности.
     
  18. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Ок сегодня попробую,да и хватит тут картинки лепить.Такое ощущение что нинтендо фану в рюкзак нагадили ))),без обид.Гемерский стаж то у меня лет 20,просто помню первая вроде сложнее была и без всяких тайных ходов.Ради интереса достану со шкафа на выходных снеску и проверю.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.327
    Симпатии:
    9.220
    Баллы:
    623
    Любителям "бандитской тематики" Америки 19 века, всяких Billy The Kid-ов и т.д. рекомендую Call of Juarez: Gunslinger от не на шутку разошедшихся Techland =) Приятная cel-shading картинка (аля Borderlands и тп), неплохая история, матерая шутерная часть (прокачка, перки есть). Этакий шутанчик в мире Red Dead Redemption. Несмотря на то что игра вышла в XBLA/PSN (и в Стиме помоему).
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не очень крутая вещь. Может только фанатам шутанэ понравится. На заднем фоне постоянно разговаривает чувак, это очень сильно мешает погрузиться в игровой процесс и воспринимать игру серьезно. А вместе с дебильно сделанными дуэлями вообще всю мазу портит.