PS2 Дерусификация (о скачивании дерусов, о доступе)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 25 янв 2008.

  1. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    люди, памагите перевести на вьетнамский Sakura Taisen V Episode 0 - Samurai Girl of Wild (С)[SLAJ-25045]. знаю, что на китайском и не в тему, но я тока вьетнамкий знаю. что мне делать?
     
    pvc1 нравится это.
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Создать тему "Декитаизация" :D
     
  3. dollar-1

    dollar-1 Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    переведи игру naruto shippuuden narutimate accel 2 на рус или на англ яз
     
  4. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    :D :D :D
    Там делов на пару часов всего лишь. Кто бы мой "Bleach че-то там battle" на английский перевел хотя бы, а то заказал по ошибке (думал другую игру заказываю) а там туча текста. Сразу понял что вариант впаривания деяпонизации nrl_quaker'у отпадает :D
     
  6. dollar-1

    dollar-1 Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    ScooloV, если ты про мою игру то плиз переведи ееЁ!
     
  7. PIT666

    PIT666 Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Доброй ночи всем! У меня такой вопрос, а где-нибудь ещё руссификаторы можно найти? Я так понимаю, что для ПС2 это вообще дефицит. Мне вот жене нужно записать SIMS2 Castaway, но она бех хоть какого русского не может и лежит у меня этот англоязычный образ нитуда и не сюда. Уже весь инет перелопатил, но походу кроме этого сайта руссификаторы вообще где либо отсутствуют :(
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    PIT666, мыло скажи, и MD5 своего образа желательно...

    2 dollar-1
    С иронией тут тяжко. Отвечу всю правду жизни - если эту игру не переводили на русский/английский язык, то следовательно НИКТО её перевести на nextstage не сможет.
     
  9. PIT666

    PIT666 Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    ScooloV, написал в личку.
     
  10. dollar-1

    dollar-1 Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    ScooloV, chook написал что с переводом игр все просто вот я и хочу что бы онмне помог или кто нить кто онимает в этом деле. я воде все понял но не могу най ни японско-русского, ни японско-английского переводчиков.
     
  11. Михайло

    Михайло Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Legacy of Kain: Defiance кто поможет отдерусить?? Есть рус версия но охото поиграть и в англ.
    Еще хотел бы отдерусить Legasy of Kain : Soul Reaver 2, только вот думаю англ. версию получить затруднительно будет, т.к. наши переводчики перевели речь и обрезали малость видео.
     
  12. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Михайло, никто не поможет :( Пираты удалили более гига бонусного видео :( А то что осталось только на русском. У тебя американка я подозреваю. Версия анг+рус.
    Soul Reaver 2 какого региона? Что либо просить не зная региона бессмысленно, так как для разных регионов дерусы делать нужно имея диск именно этого региона.
     
  13. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    dollar-1, когда это я говорил что ПЕРЕВОДИТЬ игры просто? Почитай топики о переводе и не спрашивай глупостей.
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    dollar-1
    Ты заипал уже,во всех темах срать,если бы так просто было игру перевести или японский выучить,уже бы небыло игр на яп\англ.!
     
  15. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    И я напишу, может ты пропустил.
    Конкретно меню номер 4. Menu Translation [c04]

    Вот тебе гугловский онлайн переводчик. Японо-Английский и Англо-Русский. Пользуйся.
     
  16. alk

    alk Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Говорят , что первый рус(дерус) можно получить просто так.. Нуждаюсь в русике
    для Disgaea: Hour of Darkness буду очень благодарен за помощь. ящик [email protected]
     
  17. Михайло

    Михайло Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    SLES_501.96
    Вот еще и эти файлы на диске нашел:
    PBPX_955.06
    NORG_501.96
    Soul Reaver 2 на рус\англ весьма глючная версия, да и озучка местами вообще гадость.
    Legacy of Kain: Defiance имеет вообще в каталоге файлов только NORG_000.00 (Выдает следующие данные через HashCalc МД5 a0e1337b6e8d1b144f571fdfa4393c56
    SHA1 01e5e1096d22a140f2df6bc10723c2887e32d567 CRC faf2434a Остальные данные могу скинуть, если надо)
     
  18. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    открой файлы NORG каким-нибуть, скажем, листером в тоталкомандере, и поищи поиском в этой всей абракадабре сочетания букв SLUS, SLES. Если найдутся то выпиши сюда вместе с рядом стоящими цифрами.
     
  19. PIT666

    PIT666 Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Ещё раз здраствуйте. Прежде всего спасибо ScooloV за предоставленый русик для Castavay. Но у меня возник вопрос, возможно он покажется глупым, но всё же (может объясните мне). После руссификации у меня теперь два образа:
    1. Руссифицированый весит 1,05ГБ и файлов в нём на эти же 1,05ГБ.
    2. Оригинальный английский весит 4,30ГБ, но файлы в нём идентичны русскому образу и весят 1,05ГБ :)
    Откуда в английском образе 3,25ГБ пустоты? Извиняюсь что продолжаю вас доставать :)
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Да, это так, ничего смущать не должно. Нарезай на болванку ImgBurn'ом и наслаждайся :)