Все значимые релизы июня! (Игры/Фильмы/Сериалы/Музыка)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем x0m, 1 июн 2016.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Итак, надеюсь тема подобного формата приживется, и будет создаваться ежемесячно. Ну а пока предлагаю ознакомиться со всеми значимыми релизами первого летнего месяца.

    Игры

    Hard Reset: Redux (PC, PS4, Xbox One)3 июня. Улучшенная версия шутера, который выходил в 2011 году на PC. Правда в этот раз игра появится на всех современных платформах. Катана, энергетические пушки, шотган, всё как мы любим. Впрочем, проще один раз увидеть.



    Mirror’s Edge Catalyst (PC, PS4, Xbox One)7 июня. Продолжение франшизы про скачущую по стенам девушку с азиатской внешности и судьбоносным именем Фэйт, которая стала законодательницей моды на паркур с видом от первого лица. У игры уже есть шикарный релизный трейлер.



    Odin Sphere: Leifthrasir (PS3, PS4, Vita) 7 июня. Улучшенное и дополненное переиздание невероятно красивого проекта от студии Vanillaware, которая славится заоблачным уровнем прорисовки в своих играх. На их счету такие чудесные тайтлы, как Dragon’s Crown и Muramasa Rebirth, представляющие из себя бит эм апы с элементами RPG. Odin Sphere ранее выходила только на PS2 и была воспринята игровыми критиками на ура.

    [​IMG]

    Kirby: Planet Robobot (3DS)10 июня. Хорошие платформеры на консолях от Nintendo совсем не редкость, и Planet Robobot, наверняка, не станет исключением.



    Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
    (PS4, Xbox One, PC) — 10 июня. Продолжение Sherlock Holmes: Crimes & Punishments от украинской студии Frogwares. Игра представляет из себя квест с условно открытым миром.

    Deadlight: Director’s Cut (PC, PS4, Xbox One)21 июня. Если кто-то успел соскучиться по зомби апокалипсису, то впервые на PS4 и Xbox One появится весьма неплохой скроллер про выживание и ходячих мертвецов.

    [​IMG]

    Guilty Gear Xrd -REVELATOR- (PS4) —
    10 июня. Игра является расширенной версией своей предшественницы Guilty Gear Xrd -SIGN- с новым сюжетным режимом, дополнительными персонажами, доработанными туториалом и онлайн составляющей. Другими словами, это самый настоящий праздник для любителей файтингов и поклонников этой прекрасной серии.

    [​IMG]

    Pac-Man 256
    (PC, PS4, Xbox One) – 21 июня. Кто-нибудь вообще ждет Пак-Мана на домашние консоли? Если честно, непонятно, каким образом игра попала в этот список.

    Mighty No. 9 (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U) 21 июня. Духовный продолжатель не чего-то там, а серии Mega Man, во главе которого стоит Кейдзи Инафунэ. Проект прошел весьма длинный путь до своего релиза, начиная со сбора денежных средств на Кикстартере. Теперь мучительные ожидания поклонников Инафунэ наконец-то закончатся.



    Resident Evil: Umbrella Corps (PC, PS4) – 21 июня. Мультиплеерный Resident Evil, который не выстрелит. Но вдруг кто-то все же не теряет надежды. А пока ждем E3, ходят слухи, что там покажут Residen Evil 7.



    Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games (Wii U) 24 июня. На безрыбье, как говорится, и Марио с Соником рыба.

    Tokyo Mirage Sessions #FE (Wii U) - 24 июня. Бывшая Shin Megami Tensei x Fire Emblem.
    https://www.youtube.com/watch?v=Qkk2fEw8QvA

    LEGO Star Wars: The Force Awakens
    (3DS, PC, PS3, PS4, Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One) 28 июня. Поклонникам LEGO и франшизы Star Wars мимо проходить никак нельзя. Есть среди нас такие? Нет, ну ладно.

    [​IMG]

    Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness (PS4)28 июня. Можно сказать, что это первая крупнокалиберная классическая японская RPG в этом году. Пока что ни трейлеры, ни геймплейные ролики не внушают никакого доверия, но громкое имя франшизы и компания-разработчик делают свое дело.



    Resident Evil 5 HD (PS4, Xbox One, PC)28 июня. Переиздание высокой четкости, которое будет включать в себя все сюжетные дополнения и режим The Mercenaries United со всеми наемниками, доступными для выбора с самого начала.

    Фильмы

    «Черепашки-ниндзя 2»2 июня. Вторая попытка черепашек-мутантов заявить о себе на больших экранах. Вполне возможно, что на этот раз всё пройдет успешнее, чем в предыдущий. Море спецэффектов, Шреддер, Крэнк, Кейси Джонс и Эйприл О’Нил в исполнении Меган Фокс на борту.



    «Иллюзия обмана 2»9 июня. Картина с чумовым актерским составом, который в этот раз пополнился Дэниэлем «Гарри Поттером» Редклиффом. Оригинал три года назад стал отличным фильмом про группу иллюзионистов, которые осуществляли ограбления с помощью своих хитрых фокусов. В сиквеле им предстоит столкнуться с угрозой посерьезней, чем группа агентов ФБР, и разоблачить жестокого техномагната.

    [​IMG]

    «Славные парни»16 июня. Криминальная комедия со стариной Расселом Кроу и усатым Райаном Гослингом в главных ролях. Детектив с напарником-костоломом расследуют дело о пропавшей девушке, которое в итоге может обернуться преступлением века.

    [​IMG]

    «В поисках Дори»16 июня. Мультфильм от создателей «ВАЛЛ-И», «Корпорации монстров», «Головоломки», «Вверх» и «Рататуя». И это целых пять причин, из-за которых вы должны пойти в кино на премьеру очередного творения студии Pixar.

    «Заклятие 2»16 июня. Если вы соскучились по качественным ужасам, то 16 июня должно стать для вас настоящим праздником. Первая часть являлась, возможно, лучшим, по-настоящему страшным и интересным фильмом про демонов и экзорцизм. Наверняка Джеймс Ван припас еще несколько козырей в рукаве и продолжит радовать зрителей в продолжении своего творения. Великолепный тандем Веры Фармиги и Патрика Уилсона никуда не делся. Также как и в прошлый раз, именно они исполнили главные роли в киноленте.



    «День независимости: Возрождение»23 июня. Очередная кинолента про спасение нашей планеты от уничтожения инопланетянами. И если 20 лет назад такое смотрелось свежо и в новинку, то теперь фильм можно порекомендовать только поклонникам спецэффектов и младшего брата Тора.

    «Соседи. На тропе войны 2»23 июня. Продолжение вроде бы не самой плохой комедии, в котором главные герои попросят помощи у Зака Эфрона чтобы разобраться со съехавшей с катушек малолеткой Хлоей Грейс Морец. Любителям пошлого и безвкусного юмора должно понравиться

    [​IMG]

    «Вторая жизнь Уве»
    23 июня. Комедийная драма про ворчливого старика-одиночку, который не так прост, как может показаться на первый взгляд.

    «Тарзан. Легенда»
    30 июня. Продолжение истории Тарзана, который будет решать конфликт, разгоревшийся на его «родине» в Конго. На главную роль рассматривались Том Харди, Генри «Супермен» Кавилл, Чарли Ханнэм и Александр Скарсгорд. В итоге мальчиком из джунглей стал Скарсгорд, а в подружки к нему набилась Марго Робби. Также не стоит забывать, что основного злодея в картине сыграл Кристоф Вальц («Джанго освобожденный», «Бесславные ублюдки», «007: СПЕКТР»), а помогать главному герою будет бывший наемник по имени Вашингтон Уильямс, роль которого исполнил сам Сэмюэл Л. Джексон.



    «Разрушение»30 июня. Драма про банкира Дэвиса (Джейк Джилленхол), испытывающего психическое расстройство после смерти своей жены и поломки торгового автомата, выдающего шоколадки. После этих событий главный герой пишет жалобы в компанию, отвечающую за исправность устройств по продаже шоколада, и в письмах вдобавок ко всему рассказывает историю своей любви, которая не оставляет равнодушной главного менеджера Карен (Наоми Уоттс). В 2007 году сюжет фильма был включен в список нереализованных сценариев, которые вполне могли бы стать кассовыми. В сентября 2015 года картина открывала кинофестиваль в Торонто и получила смешанные отзывы от критиков. Несмотря на это, обычным зрителям фильм пришелся по душе.

    [​IMG]

    «Большой и добрый великан»30 июня. В первую очередь картина привлекает внимание своим режиссером, коим является Стивен Спилберг. Сюжет рассказывает о дружбе девочки Софи и дружелюбного великана, который охраняет добрые детские сны и отгоняет ночные кошмары прочь. Фильм был показан посетителям Каннского кинофестиваля в этом году и, судя по отзывам, не оправдал зрительских ожиданий.

    [​IMG]

    Сериалы

    «Изгой» – 3 июня. Премьера нового сериала от создателя культовых «Ходячих мертвецов», Роберта Киркмана. На этот раз в центре внимания молодой человек Кайл Барнс, демоны, и священник-экзорцист Андерсон.



    «Накорми зверя» – 5 июня, премьера 1 сезона. Американский ремейк датского сериала «Банкротство», рассказывающий историю двух лучших друзей, которые осуществили мечту детства и открыли собственный ресторан. Один из них — отличный шеф-повар, у которого наблюдаются проблемы с мафией и законом, а второй — отец-одиночка, воспитывающий сына-подростка.

    [​IMG]

    «Ад на колесах» — 11 июня, продолжение 5 сезона. Финальные семь эпизодов пятого сезона, завершающие историю всего тв-шоу, премьера которого состоялась еще в 2011 году. Главный герой вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, отправившийся в Небраску, чтобы отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены.

    «Водолей» – 16 июня. Второй сезон тв-шоу с Дэвидом Духовны и Грэйем Дэймоном в главных ролях. В продолжении сериала полицейские, работающие под прикрытием, ведут слежку за сектой «Семья», дабы предотвратить жестокие убийства кровавого маньяка и его подручных. Сюжет основан на реальных событиях, происходивших в Лос-Анджелесе во второй половине 1960-х годов.

    «Оранжевый – хит сезона»17 июня, премьера 4 сезона. Долгожданное продолжение сериала про женскую тюрьму. Некоторые зрители считают, что на оранжево-лесбийском фоне этой трагикомедии блекнет даже «Игра престолов». Думаю, дальше можно не продолжать.

    [​IMG]

    «Рэй Донован» — 26 июня, премьера 4 сезона. История человека, который представляет собой «агентство по решению проблем» и может разобраться с затруднительной ситуацией любой знаменитости Лос-Анджелеса. Вот только со своей личной жизнью господин Донован все никак не разберется.

    [​IMG]

    «Гастролёры» — 26 июня, премьера 1 сезона. Новинка от Showtime, которая рассказывает историю людей, отвечающих за техническую поддержку во время тура успешной рок-группы. Среди продюссеров тв-шоу можно заметить Джей Джей Абрамса, а режиссерское кресло занимает Кэмерон Кроу («Ванильное небо», «Джерри Магуайер»).

    [​IMG]

    Музыка
    В список попало самое знаменитое. Имеется парочка тяжеленьких групп, но очень уважаемых в соответствующих кругах:

    Jimmy Barnes - альбом Soul Searchin – 3 июня
    Garbage - альбом Strange Little Birds – 10 июня
    Rage - альбом The Devil Strikes Again – 10 июня
    The Monkees - альбом Good Times– 10 июня
    Red Hot Chili Peppers - альбом The Getaway – 17 июня
    Neil Youngальбом EARTH – 17 июня
    Be'lakorальбом Vessels – 24 июня.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    -A-, pharmchemist, vova и 10 другим нравится это.
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Предложения, пожелания и замечания по рубрике приветствуются :rolleyes:
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Они всё еще живы :)))
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Конечно тема приживётся, если ты её апдейтить будешь))) Тут работой уже пахнет.
     
    all нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    думаю, в личку лучше. Пусть тут будет аналог ваановских релизов для пс3. обсуждать будем в соответствующих темах. а тут только свои версии новинок.
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Каждый месяц новая тема будет создаваться и закрепляться в шапке. В принципе, это не так тяжело и затратно по времени.
    Можно и сюда писать, у меня всегда есть возможность отредактировать и что-то добавить.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вик, ты бы хоть название темы прочитал что ли =).
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не бро, я же не против. Посмотрим как ты в следующем месяце оформишь.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если все из этой темы слушать, смотреть и играть бес перерывов, хватит ли одного месяца?
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Обновил список. В раздел «игры» добавил Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, Guilty Gear Xrd -REVELATOR- и Resident Evil 5 HD. В раздел «сериалы» добавил «Гастролёров».
     
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не совсем

    Мы были любимцами публики и затем вдруг перестали ими быть. Я помню, как услышала The White Stripes на iTunes в 2001 году. Я запустила песню, послушала 30 секунд, и сразу же ее купила. И потом – Богом клянусь! – я подумала: «Всё, нам п***ц». И я была права.

    Они тогда почти пришли к славе.

    Они и The Strokes...

    Из интервью с Ширли Мэнсон, Garbage

    Вместо The White Stripes в этом месяце альбом The Kills — Ash And Ice (2016), а за The Strokes их EP
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    давайте удалю весь флейм, а тут будет только собственно инфа
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Какой нафиг флейм? Про удалять это у Моджо спрашивай. Его тема. Мне пофиг на "флейм". Тем более вся инфа в первом посте.
     
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    а я по-твоему что делаю??!! давно удалил бы все, если бы не спрашивал?
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да зачем удалять ) вся инфа в первом посте, больше её не появится в этой ветке. Поэтому пусть кто что хочет, то и пишет. Это тема на один месяц, к июлю я подготовлю новую тему с новыми релизами.