Armored Warfare: Проект Армата‎

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SnV, 8 ноя 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    :whistle:

    Этим видосом открывается канал нашего любимого форума на ютубе. Всех, кто желает генерировать для этого канала контент, милости просим! :p
     
    Bикинг, Chakie, GGrinch и 4 другим нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ещё один видос про танки. Его я записал недели две назад, но сразу не стал выкладывать. Забраковал. Чёт показалось, фигня получилась. Сейчас пересмотрел - да, вроде нормуль. Для форумного канала не проканает - слишком много ненормативной лексики, выложил на своём. =)

     
    RoMario, GGrinch, Youra_ha и 2 другим нравится это.
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Я чет так и не понял с какого боку этот клон лучше картопляного варианта.) Звуки какие-то смешные вообще - чисто фейерверк, особенно когда рикошет в лоб ловишь.

    А по любителям Бладборна хорошо прошелся, особенно с Ханной Монтаной сравнение понравилось!
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Очень много глупостей в этих видосах. Не выдержал подобной тупизны и выключил. Как можно сравнивать эту игру с Бладборном, вообще не понятно. Раньше СнВ казался более разумным существом.
     
    Redeemer нравится это.
  5. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ещё гоняеш в это? и как там щас снаряды летают так же с разбросом в несколько метров?
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    да, мне тоже про бладборн и хану мантану понравилось)))
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, если до конца не сводишься, то да. =)

    Сделаю нормальный обзор, расскажу подробнее. ;)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ты чё, последние 30 секунд не досмотрел?! Или для красного словца приплёл бладбьёрн как причину?! Типа услышал звон... =)
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну раньше так и было, но всё поменялось после той последней, памятной самоизоляции на полгода, когда он прятался от Серфект Птренджера, ударился в религию нумизматику, забросил все игры кроме танков и пилил видосы, в которых посылал форум найух. Но речь сейчас не об этом. В своём последнем “творении” он опять непонятно с какого перепугу решил докопаться до Бладборна, до моей с Ромарио игры в него, до хардкорности этой игры и т.д. Поэтому есть предложение ответить за своё балабольство.

    Как раз для вновь открытого форумного канала это можно будет сделать в виде шоу под рабочим названием “Кустодрочер атакует или тысяча и одна смерть танкиста-балабола” (С). Я создаю в Бладборне с нуля ту чашу, в которой мы играли с Ромарио, а потом, через фукнцию SharePlay передаю управление нашему бравому танкисту. И в течении часа (вроде столько длиться продолжительность одного сеанса shareplay) он покажет нам, форумным нубам, насколько казуален Бладборн и насколько крут он сам. Т.е. за час пройдёт все три слоя чаши и убьёт трёх боссов, легко и просто зажимая кнопку, как он балаболил об этом в своём видео. Персонаж у меня прокачан, таким даже не особо умелый игрок без проблем сможет одолеть чашу за 1 час, не говоря уже о нашем суперхардкорщике, которому, судя по балабольству, должно хватить и двадцати минут. Всё это дело я запишу и выложу на форумном канале. Так что фокус, когда он слил в своём видосе матч, простояв весь бой за камнем и не заметив, как сзади подкрался какой-нибудь “картонный леопард” и насувал ему в дупло по первое число, потом вырезал концовку, а нам сказал, дескать поверьте мне на слово, я был крут, всех завалил и мы победили, в этот раз уже не прокатит. Если он проходит чашу за час, я признаю своё поражение, если не проходит – значит кто-то 3,14-здаball. Проигравший, в наказание, отдаётся на год в анальное литературное рабство Серфект Птренджеру и каждый месяц должен будет писать ему по три игровых обзора, сначала выкладывая их на любимом форуме, а спустя неделю, когда пройдёт эксклюзивное право, отдавая их Птрендежру на сайт. А то легко звиздеть, прячась за камнем, о хардкорности игры, в которую ни разу не играл. Тут как раз будет возможность показать всем свой скилл. Какие будут мнения?
     
    RoMario нравится это.
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Есть мнение,что давно нужно выдать танкисту в помощь верного пса в лице Швайне дабы они смогли замутить видеоканал по таким супер-играм как танчики и дота2. Это привлечет малоимущую аудиторию школьного возраста и вдохнет свежей крови в ресурс.
     
    Redeemer нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    jaga и Челябинец нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так я, по крайней мере, объяснял свои действия. Что и зачем делаю в этом ролике. Как раз для нубов, которые не понимают, что творится на поле боя. А Рид просто выложил кучу видосов, где два молчаливых рыцаря печального образа скачут в свойственной для себя смешной манере, как я уже описал. Перед этим на форуме они понтовались платиной, которую, якобы, выбить было плёвым делом. И причём, для обоих это, оказывается, первая платина. Какбэ, никто за язык не тянул. Я бы ещё поверил Риду, по старой дружбе, так сказать. Раньше он, вроде, не был таким уж нубом. Но Ромик-то - стопроцентный нубас и ценность той платины конкретно уронил ниже плинтуса. Тут даже к Скулову ходить не надо. Хотя Скулов и сказал своё слово. Сорри, ребят, но нет, не вижу смысла мараться о ваши казуальные игрушки, чтобы лишний раз подтвердить очевидное. :D
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что тут поделаешь, если ты
    Если было так интересно, то спросил бы, в чём заключается тактика ведения боя с тем или иным боссом. Нормально бы спросил, я тебе нормально бы и объяснил. Но нет, ты сразу полез в бутылку.
    Очередное балабольство. К тому же, явные проблемы с памятью. Оказывается, что платина у меня была не первая, а третья. И я ей не "понтовался" а выложил в соответствующей теме. О чём, кстати, уже говорил ещё в прошлый раз.
    И снова балабольство.Ничего он не сказал. Конкретный вопрос адресованный ему насчёт равнозначности платины ББ и Ханы Монтаны так и остался висеть в воздухе. Потому что ответ очевиден. А ответил Скулов лишь на самому себе же сформулированный вопрос, что ему интересно выбивать платины в любых играх, даже в треше.
    Лол, страшно стало попасть в рабство к Сёрфект Птренджеру на год? Я специально выбрал такую жёсткую кару, потому что не сомневался в своей победе. Ну, тогда так и запишем - СнВ отказался участвовать в споре, ответить за свои слова в ролике тоже не смог. А посему - 3,14-здаball.
    P.S. А усатый-то нянь уже гляжу тут как тут, со своими картиночками, школоло-формулировочками, всё как полагается.:poop:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    RoMario нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так я бы спросил, конечно! Если бы пазл не складывался. Но там и без слов всё ясно. Намедни Мо объяснял Роме механику вашего Блудбьёрна. Как сейчас помню его советы - ударил, отбежал. Мягко говоря, не самый сложный паттерн для усвоения, но - и то - в ролике эту тактику юзал только один из вас. Однако платина у вас всё же в кармане! Какие тут ещё нужны вопросы? =)

    Думаю, Скулов принял твой вопрос за риторический. То есть не требующий чёткого ответа. И так - как божий день - всё ясно, ведь. =)

    Не, ну ладно накипело, понимаю, но зачем минусовать видосы на обоих каналах?! Это же палево! Не стыдно вам с Ромой? =)
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я тебе предложил показать класс. Даже задачу облегчил по максимуму - чашу поставлю готовую, перса дам прокачанного. Ничего делать не нужно, только показывать своё неебическое мастерство. Но ты слился.
    Скулов не стал отвечать, потому что ответ был очевиден - по сложности получения платина в ВВ и платина в ХМ даже рядом не стояли и отличаются друг от друга, как фонарный столб от усов Рашен Швайна.
    Накипело у тебя, раз в очередной раз подымаешь эту, казалось бы уже давно отработанную и забытую тему. Весь тот видос с вырезанной слитой концовкой, судя по всему, и загружался именно из-за тех нескольких секунд обсера.
    Это не ко мне. Это наверное твой поклонник дикх, как обычно, тупанул, и кнопки лайков перепутал.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А я гляжу ты так и не смог оправиться от обиды. Уже нашёл в каком месте я правлю посты после ответа собеседника, или до сих пор ищешь?) А то обвинил, а сам в кусты - хрипло тявкать из них при случае. В этом вы с Романом очень похожи. (y)
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Серёня, усатик, сразу, предвосхищая все твои дальнейшие словесные испражнения : лес в-о-о-о-н там --------->
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ну,тут нужно быть честным: Рид хотя бы видео не порезал в том месте,где умирал :)
    Кончилось место на диске? 11 минут геймплея? Серъезно чтоли?:))
    Сначала непонятная тирада о замазаных матах в чате,затем мыльная отсылка к Бладборну.
    В сухом остатке наш горе-тактик Стрейф-из-за-валуна остаётся 1 на 1 с какой-то пердулькой и....видео неожиданно обрывается. Всем и так понятно,что он слил эту дуэль и школьники его заматерили в чате как последнего нуба "замазанными сообщениями".
    Но ,как тут повелось: во всем виноват Бладборн :)
     
    Redeemer нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    - Раздался хриплый лай из кустов.)
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Всегда нравилось как Швайн комментирует собственный лай)
    Можешь не утруждаться,всем и так понятно откуда он идёт :)