Unlock iPhone 4G

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем all, 5 апр 2011.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    наконец то вышел анлок четверки!
    хоть и хардварно, но все равно это радует. я уже полгода как с афподом хожу! это не айс ни фига!
    http://www.iphones.ru/iNotes/126278
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А зачем надо именно четвёрку? Что в ней есть такого чего нет в моём 2G и что мне очень надо? С учётом того что я не играю на телефоне.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты своими ручками ее попробуй, она быстрее раз в 7 и экран намного лучше, фронтальная камера для скайпа тоже удобна, особенно, когда в отеле в Турции загораешь возле бассейна и родителям звонишь по скайпу, хотя самое главное я считаю скорость, не могу на 2г смотреть с его 2ух минутными загрузками, ну еще есть +в том что можно 3г раздавать по wi-fi, но это мне лично удобно, вообще глупо сравнивать старое барахло и мощную новинку...
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ну вы что лекса что-ли не знаете :rolleyes:
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гм.. родители у меня понятия не имеют что такое скайп, а я только знаю, но не пользуюсь (некуда мне звонить). А ты правда оставишь в Турции после того как прилюдно попользовался этот телефон и пойдёшь купаться? Что-то у меня нет такой веры в честность людей.
    Я не играю на телефоне (надо было сразу упомянуть, извиняюсь), так что про быстрей во сколько-то там раз мне не актуально. Номер он вряд ли быстрее наберёт.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а при чем здесь игры, я говорю про все приложения на нем, записная книжка не грузится по минуте и т.д., но ты тоже в чем-то прав, если тебе не нужно ничего на нем, то тебе не то что iphone 2G тебе и старый сименс 95ого года сойдет, я тоже не меняю ipad на ipad 2 потому, что не вижу для себя лично такой необходимости, каждому свое, твои родители не знают, что такое скайп, мои знают, твои друзья не знают, что такое скайп, мои знают... если тебе не нужно не значит, что всем не нужно, я тебе назвал очевидные преимущества, но втирать почему именно тебе он нужен я не буду, каждый сам для себя решает, но спорить с тем фактом, что iphone 4 лучше чем 2G, глупо...
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не знаю про что ты. У меня всё грузится или мгновенно или пару секунд.

    Он развалился, зараза. Пришлось искать новый. Айфон просто большой и красивый с красивым огромным экраном, который управляется пальцами. Прям моя мечта.

    При чём тут все? Я тут про себя говорю, даже специально это подчеркнул.

    Ну так я и просил это сделать. Спасибо. Я же не говорю что он хуже или не лучше в принципе. Мне важно чем он лучше для меня чтоб мне его купить или не купить.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Нормально по скорости работает 2G, ты не забывай, что у него стоит 3 проша, потом для него уже ничего не выходило. А медленно работал 3G на первых версиях 4-ой прошивки, потом правда немного производительность подправили. Если человек не играет и на камеру не снимает, двойки ему хватит с головой. Раздавать 3G по Wi-Fi( сделать точку доступа) можно было еще задолго до выхода 4.3 для четверки на всех айфонах(!!!) с помощью MyWi из Cydia. Я и не понимал, что это все так ждали эту функцию, а потом еще Apple и опрокинула всех владельцев 3GS с ней.
     
    Лекс нравится это.