360 Не могу записать игру на XBox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем DEM90, 25 окт 2010.

  1. DEM90

    DEM90 Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Такая проблема: записываю игру на двуслойную болванку, а он мне выдаёт ошибку. Если записываю через CloneCD, то он пишет просто ПРОИЗОШЛА ОШИБКА, а если через ImgBurn, то:
    С третьей попытки CloneCD записал диск. Записывал на сокрости 2x. Но вот проблема, когда вставляю диск в главном меню пишется не ЗАПУСТИТЬ "НАЗВАНИЕ ИГРЫ" (Наруто новый), а просто ВОСПРОИЗВЕСТИ DVD. Когда запускаю, он мне показывает логотип XBox и всё. Если нажать какую-нибудь кнопку он выдаёт мини-меню, будто я смотрю фильм (воспроизведение, стоп, пауза и т.д.). У меня не та прошивка или я что-то сделал не так? Хотя делал всё по инструкции (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=435442) ((((
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ну так если у тебя ошибка на этапе записи, то проблема либо в том, чем записывает, либо в том, на что пишет. Если болванки и образы нормальные, то остается только привод, по-моему. Лично я писал ImgBurn-ом на 4-ой скорости всегда. Образы всегда проверял abgx-ом перед записью. Всё было ок.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вероятнее всего дело именно в болванках. Нужно использовать плюсовые Verbatim - и будет счастье.
     
  4. DEM90

    DEM90 Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Записал на Mirex программой CloneCD, но он мне всё равно выдаёт логотип XBox и если нажать какую-то кнопку внизу появляется "меню" в котором можно ВОПРОИЗВЕСТИ, ОСТАНОВИТЬ, СДЕЛАТЬ ПАУЗУ и т.д.
    Может есть руководство, как записывать ImgBurn? Просто на рутреккере руководство есть, но у меня более новая версия ImgBurn и там настройки немного отличаются ((((
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    DEM90, пиши КлонСиДи. без проблем пишет. лично записывал штук 100 игр. и мирексы и вербатимы и левые китайские болванки, все работали на боксе.

    какой резак у тебя?
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    1. 2. Если проверяешь исо с помощью abgx, то abgx сама создаст или исправит файл .dvd. В этом файле просто информация, какой образ записывать и где делать layer break. Т.е. даже в настройки лезть не надо, чтобы выставить layer break. Дальше всё просто. Выбрать файл - не сам исо, а .dvd, выставить скорость и писать. Я еще выставлял бук тайп на DVD-ROM, на всякий. Это иконка с книжечкой. Писал на Вербатим +ДЛ.
     
  7. Illias

    Illias Well-Known Member

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Если в процессе записи не было ошибки подобной той, что ты указал в первом посте, то тогда поздравляю - твоя прошивка привода ниже требуемой. Метод лечения: использовать Activate Iso (тыЦк) или перешивать привод более свежей прошей. И пожалей привод в ящике, не подсовывай ему всякое гумно IMHO, типа Mirex'a.

    z1rc0n, у него PIONEER DVD-RW DVR-112D - нормальный резак (у самого такой, ток перешитый в L).
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    или пропатчивать новые перед записью
     
  9. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    иногда прогоняю agbx, а пишу всегда клономСД, качественные болванки все пашут а дешовые пробовал так из 5 дисков токо 1 играет, лучше юзать качественные: Verbatim, Arita, Datex...