Пираньи 3-D

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 28 авг 2010.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Пиранти 3-D. Это первый мой фильм в 3-D , шёл в зал со смешанными чувствами так как был наслышан про отрицательные отзывы от 3-D , но было интересно что же такое трёхмерное изображение в кино . ( изначально планировал открыть для себя 3д фильмом Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D но в кинотеатре небыло особо выбора т.к неудержимые были отсмотрены ту-же пару недель назад , а скот пелегрим чё-то не катил .) перед входом раздали очки и дезенфецирующие салфетки , к началу фильма зал был заполнен весь , обычто , ( да всегда ) перед показом гонят рекламу минут 10 , что впринципи подбешевает , тут я подумал что обойдётся без рекламы , но тут-же врубили её в виде новых телеков от самсунга в 3-д и щелкунчика 3д.
    сам фильм получился достаточно кровавым ( как борщ), первые две части смотрел очень давно ,так что фильм был для меня в новинку знал только основную суть ( в пожирание пираньями людей ), по поводу 3-D первые 10 мин. глаза побаливали ( как смотришь щурясь на сварку ) потом идёт одоптация , и начинаешь вполне нормально обозревать 3-D, объёмные дома и люди идущие по тратуару в пару метрах от тебя , в фильме есть сцена с двумя девками купающимися голыми под прозрачным дном яхты, естественно абсолютно голыми , зал с начало загоготал , а потом притих когда перед носом стояли два огромных буфера в 3-D сам фильм можно отнести к проходному крошеву , но именно в 3-D добавляются сои изюминки будь то стая пираний литящих на тебя из глубины озера , или прибрежная зона набитая полу обглоданными телеми
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Так и знал, трэш с припиской 3D...хня вощем(
     
  3. lehua768

    lehua768 Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    сам фильм получился достаточно кровавым ( как борщ), первые две части смотрел очень давно ,так что фильм был для меня в новинку знал только основную суть ( в пожирание пираньями людей ), по поводу 3-D первые 10 мин. глаза побаливали ( как смотришь щурясь на сварку ) потом идёт одоптация , и начинаешь вполне нормально обозревать 3-D.не нашёл. Будешь качать - выбирай версию с сабами. ГГ - француз, у него очень смешной английский и очень смешная манера речи. трейлер напомнил фильм Jackass 2002 года, где толпа героев устраивала гонки на тележках, срала в унитазы на витрине, подпаливала друг друга и жрала ссаный снег... и типа снимала это все на камеру.
     
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    lehua768,
    это серьезное заявление!
    непонятно что pvc1 редактил ;)

    Вобщем ради 3д груди надо сходить.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Какой то глюк, вторая часть этого поста из другой ветки
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    а редактил я спам из подписи
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вааащщееее! Такого фарша я не видел оооочень давно! А такого количества полуголых-голых теток и фараша вообще не видел! Фильм идеальный трэш - угар! Маст си для любителей. Тем более сиськи в 3д это нечто))))
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я сиськи в 3д как-то пропустил:( Фильм крутой, месиво хорошее. Чтобы отдохнуть самое оно. Я удивлен как такой фильм идет без строгих возрастных ограничений, так как количество обнаженки и растерзанных тел зашкаливает.
     
  9. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Почему не идет? Идет с рейтингом R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей. Другой вопрос, кто у нас в России смотрит на эти возрастные ограничения? Главное бабло срубить — не важно с кого. Мама ведет 5-летнего сынишку в кино... за ручку... и деньги в кассу суёт! А прокатчики только и рады!
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я помню у "хищников" прямо на постере висело предупреждение об ограничении по возрасту. Хотя в его случае это наверное была часть рекламы.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Клаус для заметки туда куда ты ходил это псевдо три Д. Три Д только в аймаксе экран изогнут должен быть до того, что заходит тебе за уши =) С непривычки глаза болят у всех, многих ташнит кстати =) Не уверен что в москве сеть нормальные аймаксы ибо там фильмы не более 25-30 минут. Дальше не все летчики испытатели справятся =)
    А создовать отдельную тему по этому говну нуу блинн... вы даете
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Это не тема про "сумерки", ты ошибся.
     
  13. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    гыгы сегодня вечером иду, сиске говорите!) сиске 3D в пятницу!!!!
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну до середины фильма смотришь только на сиськи и задницы, а вот после середины начинается нереальное месиво. Даже не ожидал такого. И именно за счет этой самой жести фильм и стоит посмотреть. Правда людям, которые падают в обморок от вида крови строго не рекомендуется идти на Пираний )