NHL 11 (EA)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем SUGATA, 25 май 2010.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Поступило уже немало новой интересной ифнормации об NHL 11.
    Из-за того что в силу разных причин в этом году не будет следующнй номерной части NHL 2K (NHL 2K11 на Wii не в счет), многие думали что ЕА вконец расслкабиться, что ей присуще, и выпустит просто клон NHL 10 сновым ростером и незначительными изменениями. Но по поступающей сейчас информации есть основания полагать, что может произойти чудо, и NHL 11 по многим аспектам станет прорывом.
    Давайте разберемся что нового на данный момент мы ждем от NHL 11:


    1. Расширен ростер команд и лиг: Western Hockey League (WHL), Ontario Hockey League (OHL), Quebec Major Junior Hockey League (QMJHL).
    The licensing agreement between EA SPORTS and the CHL allows the following to be included in NHL 11:

    • Ability to play with all 60 teams that make up the CHL

    • Names and Likenesses of players that are on the rosters of a CHL team

    • Mastercard Memorial Cup

    • CHL new RBK Edge Jersey design in NHL 11

    • WHL, OHL and QMJHL logos and league structures




    2. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Обещано введение All-New Real-Time Physics Engine
    Что это значит?
    Вот слова Девида Литтмана:
    - Вместо того чтобы увеличивать количество анимаций движений (на контакты), они ввели свободную анимацию в соответствии с физическим движком, просчитывающим контакты на манер к примеру последнего Fight Night Round 4.

    - Например, во время Face-Off (сбрасывания) - положение которое вы принмаете будет определять ваши действия: выбать шайбу коньком, оттолкнуть противника, развернуться к нему спиной, или отбросить его крюк клюшки. Таким образом вы можете не выбивая шайбу перейти в tie-up (упор в корпус противника), и позволить вашим вингерам выцарапать шайбу. Т.е. если верить сказанному, нас ждет наконец сбрасывания похожие на те что мы видели в 2К и в реальном хоккее.

    - Сломанные клюшки! Почему тянули? Литман говорит, что мы не делали этого пока не появились технические возможности сделать это правильно. Сейчас обломки клюшек будет мешаться на поле: мешать движению шайбы и самих игроков.

    - Т.о. этот елемент способен добавить стратегии или паники в игру как и в реальном хоккееб Вот связанные с поломками клюшек нововведения: вы либо меняете игрока без клюшки, либо звено, либо можете передать ему клюшку от другого игрока (нападающего например защитнику); либо оставить такого игрока на поле и он сможет влиять на шайбу коньками или сделать пасс рукой... А ваш игрок против такого лежащего защитника сможет наоборот: за счет новых деке стильно обойти его, или вообще перепрыгнуть.

    [​IMG]




    P.S. Что ж судя по текущей информации, ЕА пользуясь отсутствием конкурента, вопреки ожиданиям похоже решила не почивать на лаврах, стагнируя свой сериал, а наоборот, набрать побольше форы и сильно увеличить отрыв. Это не может не радовать, т.к. мы можем получить очень хороший хокк-сим который к тому же может послужить и переворотным пунктом в серии 2K хоккеев (т.к. менеджмент 2Кспортс говорили что "пропустят это год чтобы в следующем году перезапустить некогда легендарный хоккейный сериал". Хочеться пожелать 2Ksports удачи, т.к. конкуренция НЕОБХОДИМА, что мы с вами получали каждый год все более качественные и инновационные игры!
     
  2. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    как всегда ждем в октябре? и будем мстить чехам))))
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Официальный релиз 7 сентября. Но как было в прошлом году у ЕА-Россия (а они САМИ поставляют в Россию свою продукцию) происходит большая задержка, в месяц примерно.
    Выход: для российкого комьюнити есть возможность заказать через самый большой российский ресурс виртуального хоккея игру из Финляндии - pkhl.ru
    http://www.forum.pkhl.ru/index.php
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Что за средние века? По банковской карточке на videogamesplus.ca – вот и все решения проблем.
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Это понтяно. Еще лучше на Ебее, game.co.uk., и т.д.

    По-моему очевидно, что это предложение было для тех, кто не имеет возможности\желания\карточки для заказа за границей самому... а главное по срокам: там налажен канал, и игра попадает на руки в течение максимум недели со дня релиза.