BUZZ! Сокровища Нации

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем artemis177, 22 июн 2009.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Кто играл??поделитесь мнением об игре!:rolleyes:
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Играл на PSP,по идее должна еще быть на PS2,но пока мне нигде не попадалась ни в магазах ни в в сети.
    Обычная викторина,наверно первая из локализованных викторин серии BUZZ в которой вопросы понятны, и известны ответы для обычного русского человека,в отличии скажем от BUZZ:музыкальный поединок где рассматривается в основном музыка итп,которая может быть известна только американцу или европейцу взрощенному на ИХ музыкальной классике и ихнем кинематографе,а в наши 70 лет коммунизма это все было недоступно за некоторым исключением,поэтому играть с друзьями в это ну никак не выйдет,так что лучше поискать на PS2 Cокровища нации,и веселый вечер удался.
    Однако хочется заметить что в некоторых моментах слабо продуман геймплей,можно тупо не овечать на сложные вопросы и отгадывать легкие,открывая при этом золотые трофеи,а так же неглядя брать призы за ответ "За полсекунды!"итп
    Вообщем игра полностью проходится на псп часа за полтора,вопросы начинают часто повоторяться,поэтому можно еще раз перепройти ВСЕ на золото,ну а потом игра для PSP успешно "убирается на полку".А вот версии для PS2 наверняка угатована долгая жизнь на вечеринках(как я уже сказал),ведь играть контроллерами BUZZ(с друзьями) намного веселее чем одному нажимать кнопы на псп.

    P.s. И на будущее ,2 artemis177,нельзя открывать темы в разделе "первые впечатления" если таковых не имеется,с такими вопросами"как игра?" лучше для начала открыть тему в разделе "об играх в общем" а потом уже модеры перенесут все куда нужно(если посчитают нужным) !!Всех касается,устал уже это говорить !
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Мега Сорри!-больше не буду!-))

    Я имел ввиду версию для ПС3
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А она есть на PS3?,просто кроме psp и ps2 ,"сокровища нации" нигде не видел чтоб упоминались,хотя видел от диснея игры для базз контроллеров о которых тоже нигде не слышно не видно,хотя в магазах типа союза,они есть локализованные.
    Насколько я знаю для PS3 есть только Quiz TV и Brain of the uk,ну а если есть и сокровища нации на ps3(думаю если и нет,то по идее должны быть скоро) ,то не думаю что игра чем то радикально отличается от версий псп и пс2,этож не fps и не racing game !!
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вот!
     

    Вложения:

    • 32vy3CP9SV.jpg
      32vy3CP9SV.jpg
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      760