360 Доступен инструментарий переноса содержимого (DRM Tool) для Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Stratege, 27 июн 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Сегодня наконец случилось то, чего многие ждали уже достаточно давно. Компания Microsoft сообщила, что на сайте Xbox.com доступен инструментарий переноса содержимого который позволит достаточно быстро отвязать все ваши игры и виде от старой приставке и подключить их к новой. Данная программа прежде всего будет интересна тем кто пострадал в следствии поломки приставки и купил в замен сгоревшей новую, однако теперь вынужден всегда заходить в Xbox Live чтобы играть в честно купленные игры. Теперь это более не проблема, и за пару кликов вы сможете перенести лицензии на всё со всех старых приставок на новую. Подробнее прочить о процессе можно на сайте Xbox.com, там же есть наглядное видео и небольшой FAQ. Из FAQ’а думаю, стоит упомянуть разве, что использовать данную программу можно не чаще чем раз в 12 месяцев.
     
  2. Angina

    Angina Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Спасибо за инфу, все сделал все ОК!!!
     
  3. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Новость конечно хорошая, но все равно, до сих пор я не могу поиграть в свои честно купленные UMK3 и Doom. Когда же они наконец уберут свои гребаные ограничения, а???
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да прикол,например было куплено дополнение гов до закрытие IP теперь что скачает?
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я со всех своих лайвовых аккаунтов привязал купленные столетназад игрушки к консоли. Все работает. Оказалось, у меня внушительная библиотека полных игр с аркейда :) Я уж и забыл про половину :)


    Самое неудобное - то, что приходится с каждой игрулькой индивидуально возиться. Когда игр 2-3, это нестрашно, а когда, как у меня, купленых игр с аркейда около около двух десятков, да еще куча всякой фигни типа платных тем, пикч, аддонов... Короче часа полтора все привязывал к консольке свое добро.
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вроде как осенью вместе с новым дашбордом, должен появиться функционал для автоматического обновления лицензий на приставке.
     
  7. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Может я что то не так делаю?
    1. Я зашел на оф.сайт, все сделал по инструкции, написали "все ок".
    2. Дальше на консоли, находясь в лайве под этим профилем захожу в историю загрузок. Нахожу там эти игры, пытаюсь загрузить снова - стандартную фразу "местоположение данной игры не найдено" и как то так. Ну с думом то ладно, но вот как же мне жалко мк. Ко всему прочему, он у меня на харде скачанный, и до сих пор я могу в него играть только под старым профилем и только в лайве.
    Может как то можно все таки сделать так, чтоб он был доступен под всеми профилями, так же как остальные аркадные игры, которые были уже куплены на этой консоли?
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Нет против игр которые «недоступны и текущего место положения» это не поможет. Поможет только IP адрес из США или какой другой цивилизованной страны.
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Может не сюда писать надо но все же))) Видео с сайта у меня не проигрываеться почему то за сим пока не пониаю как перенести все с одного харда на другой.
    а вообще главное, что меня заботит - что именно переноситься то? Мне лично помимо профиля хотелось бы перенести все сейвы игр и скачанные темы для дашбора и т д. Или же для данной операции все таки потребуеться специальный шнурик и диск?)))
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В общем как быть то?)