FlatOut Ultimate Carnage

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 23 июн 2007.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Flatout это евро проект класса B, PS3 явно без него проживет, я вторую часть даже устанавливать не стал.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не хилый однако проект класса Б получается. В обзорах его сравнивают с Burnout и хотя столь отточеным и глянцевым проект не является, это наверно самый достоенный конкурент сериалу Criterion, между прочим со своими оригинальными идеями.

    Кстати если не ошибаюсь, FlatOut Ultimate Carnage это переработанная вторая часть. То есть это что-то типа Burnout Revenge на 360, только с большим кол-вом улучшений и нововведений по сравнению с младшими версиями. Но тем не менее это всё та-же вторая часть.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну тогда вообще фтопку. В инете вычитал что это будет Flatout 2, только в HD, т.е. просто порт PC версии, с мелкими бонусами.

    Очень хорошо что на PS3 оно не появится, Flatout 2 замечательно чувствует себя на PS2.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Из кучи трэшака который появится на пс3 этот не самый страшный!не понимаю реакции Вани.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Оно не появится на PS3.
     
  7. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Товарищ Ваан меня просто поражает, оно просто писается от щастья когда игра не выходит на пс3, он рад абсолютно что игр которых нет на пс3 на ней и не выйдут. он счастлив, потому что знает что если игра не выходит на пс3 это полная лажа и треш. итого если МГС или Енчартед или может даже Киллзона не выйдут на пс3 это будут вообще мега лажовые игры, полнейший треш который вообще лучше бы на пс3 никогда не выходил =))))))))!

    Flatout неплохая игра с удовольствием поиграю в ремейк.
     
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    На мой личный взгляд, совершенно не сравнимы Burnout и FlatOut. Начиная с первых минут прохождения карьеры, погружаешься в совсем отличные друг от друга атмосферы этих игр. Сама система разрушения всего и вся встреченного на пути, самые разные трассы с разным классом покрытий во FlatOut уже отличает выгодно эту игру от какой-либо из серий Burnout. К тому же во FlatOut выгоднее смотрятся ранжирование машин. Нельзя сказать, что физика поведения авто близка к реальной, но то, что представленные машины совершенно различны по характеру, и, что там, как класс отсутствуют всякие, там, супер-car's, но есть мускул-car's, а динамика игры из-за этого не страдает, говорит о том, что подборка машин очень хороша. Есть какая-то изюминка во всём этом. Да и само состязание на выживаемость авто от столкновений и относящийся к ним класс автомобилей; потом, состязания связанные с метанием водителей :) представляют живой интерес и очень затягивают.

    FlatOut: Ultimate Carnage, как уже было сказано в новостях, тотальный римейк FlatOut 2. Одно дело, если, скажем, та же игра выходит на иной платформе, наконец. Но совсем другое дело, если игра улучшается косметически, –увеличено число полигоно на авто и окуржение, и на одних и тех же аренах добавляется пара другая предметов для состязания, - и выходит на той же платформе, на которой всё ещё имеет основная часть большую популярность... Ведь и платить нужно за неё, как за отдельную игру. Работа, достойная уровня какими-то там пропатчиваниями или выпуском дополнения. Но как самостоятельная игра – спекуляция.

    Чёрт возьми. А ведь чувствую, я её съем и обновлённую :) . Ничего поделать с собой не смогу. :D
     
  9. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Блин, люди, разуйте глаза! Все улучшения видны в роликах: более детальные модели авто, вездесущий бамп, правильные тени от всего и вся, шейдерная водичка, переработанная физика столкновений с объектами (ура, больше не буду переворачиваться от бокового касания бордюра на скорости!!)...
    + обещали новые трассы и машины.
    не Б:рэвэндж конешно, но лучше я буду играть в это, нежели в последнии игры серии. Тем боле выходит и на ПиСи.
    Вот еслиб ремейк ревенджа на комп...
     
  10. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Эта новость не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций,хотя подпись говорит совсем о другом:)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что же я должен радоваться если на PS3 всякий отстой выходит? Это только у вас все чтобы не выходило шедевр, главное чтобы на 360, а лично для меня проходняк он и в Африке проходняк.

    Причем если Flatout 3 еще логично выпустить на PS3, то выпускать игру которую пару месяцев назад уже была на PS2, это оставьте для PC/360.
     
  12. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я согласен с капризом VaaNа, так как читаю в нём суть скорее обращение к разработчикам. А оно справедливое. Нельзя так делать. Работать над проектом слегка его дорабатывая косметически, и переименовывать на новый лад. Ведь для рядового покупателя он уже выглядит, как самостоятельный продукт. А для поклонников – одно раздражение.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Однако такова современная индустрия, и страдают от этого далеко не одни пользователи PSP и Wii. Не будьте снобами, будьте реалистами - такого втор сырья достаточно, и на PS3, и на Xbox 360. Смеясь над опонентом упавшим мордой в "грязь", не забывайте проверять, а не в соседней ли яме с "грязью" ваша собственная морда. В данном случае всем попало - поэтому надо вставать, отряхиваться и идти всем в паб запивать различия.:cheers:
     
    Paninaro нравится это.
  14. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    А я-то думаю, почему это в трейлере трассы такие знакомые. Бонусы - это, наверное, школьный автобус :)

    Flatout 2 в своё время очень порадовал. Жду полноценную 3-ю часть.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну если говорить про PS3 там практически нет такого, и к моей радости даже и не планируется. А вот на Wii/360 это уже носит массовый характер, посмотрите на линейку wii, там уже просто нагло выпускают старье с PS2, а новые релизы на 80% копируют игры для той же PS2, на 360 сейчас стало получше, но первый год полтора релизы также полностю копировались с прошлого поколения. На этих двух приставках устроили какую то помойку из старо нового поколения, и пока только на PS3 еще более менее есть порядок.
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Оффтоп
    VaaN ты вроде следишь за каталогом PS3, и вроде в этом разбираешься, а сравниваешь с PS3 не беря в расчёт особый фактор. За те 9 месяцев что PS3 вышла, по сравнению с первыми 9 месяцами 360, вышло меньше игр, меньше хитов и эксклюзивов и закономерно меньше тех самых портов (как видишь всего меньше). А это объясняется очень просто - тоже самое было с Dreamcast, он раньше вышел поэтому там этого больше и было, надо же что-то выпускать. И то что на 360 ситуация выправляется говорит не о том что Microsoft что-то там правильно начали делать, а только о том что индустрия полностью, а не частично, переключилась на Next Gen. Поэтому то что ты сейчас делаешь, это то о чём я говорил выше:
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    По теме
    Впринципе FlatOut на консолях всегда для меня был трешем,недавно узнал,что на PC народ напротив эту игру очень любит.Так что новая часть этой серии "FlatOut Ultimate Carnage" которая уже вышла на х360 ,не вызывает у меня никакого энтузиазма на нее смотреть.За два дня вышла партия хороших игр для бокса,и думаю релиз FlatOut Ultimate Carnage многие пропустят мимо "ушей".

    Улыбнуло :)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Естественно на PS3 есть такая мультиплатформа, но там если и выходят такие игры то только новинки (Гарри Поттер, Трансформеры), и это почти всегда другие игры на другом движке, и особенно радует что таких ремейков как Flatout там вообще пока небыло. И кстати ситуация с одинаковыми играми для PS3/PS2 меня раздражает не меньше, я даже контролирую таких уродцев вот в этой теме.

    Вообще на PS3 было несколько игр с PS2 на старте (NFS, Marvel UA, CoD3 и еще парочка), но в целом помойки там пока нет. А знаешь какие самые горячие игры для Wii за этот месяц? Scarface, Driver PL, Re4, причем по всему инету развешанны баннеры, "покупайте, суперхит для wii". Вот такого на PS3 100% нет и никогда не будет, что касается 360 там тоже частенько проскакивают уродцы типа Burnout или тот же Flatout, и опять же на PS3 такого пока не было.

    Т.е. на PS3 полюбому сейчас самая чистая линейка, это конечно же отчасти благодаря тому что она вышла позже всех, и некоторую мультиплатформу там не выпускают только потому что разработчикам просто лень, но в этом то и есть плюсы, надеюсь она и дальше как можно дольше будет защищаться от помойки с прошлого поколения.

    Для меня важно что бы была точная грань, где кончается одно поколение и начинается другое, я конечно понимаю что при переходе всегда бывает небольшая путаница, но в этот раз она слишком уж затянулась, такова плата за нереальную популярность PS2 (а тут еще и wii ее подхватила).
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Приятная новость вообщето . Flatout - отличное аркадное автомясо под неплохую музыку . Мне как то фиолетово на бокс, а на pc я ессна поиграю в римейк . И даже пройду ..
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    т.е Vaan, вы против выхода Ninja Gaiden на ps3? потому что игра уже была на xbox, или против выхода GT:HD? потому что игра уже была на ps2 и на ps3 является только улучшенной версией.
     
    Gordan нравится это.