Касательно оценок играм

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Флэки, 15 июн 2007.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну теперь буду иногда писать и я, только так скажем...Без фанатизма. Сейчас тщательно валяю в грязи Bloody Roar 4, потому что у меня как у фаната сердце кровью обливается...
     
  2. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Имхо,но оценка третьей части в твоем обзоре сильно завышена.
    "Однако дисбаланс персонажей может помешать получить удовольствие, но, как говорится, не все сразу"-это должно очень сильно снижать оценку файтинга,где главное-баланс. Надо было написать об устаревшей графике.Даже старенькому Virtual Fighter 4 она уступает.О сравнительно небольшом кол-ве персонажей тоже небыло сказано.
    Так что обзор как раз "с фанатизмом". Хотя написано неплохо.Читать было интересно.
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    klubok, ты понимаешь, я оценивала это не с точки зрения файтинга как такового - я писала, что ставить в одну линейку например с Теккеном - глупо. Это другое. Ты знаешь...Тут не в драке главное, как не смешно. Тут в идее, ее воплощении и красоте действа на экране. Графика может и устаревшая, но как красиво и реалистично! Персонажи - да. НО зато КАКИЕ. Каждый персонаж - индивидуальность. Меня уже прикопали однообразные людишки, при чем постоянно повторяющиеся. Творческий тандем Нина+Анна из Теккена, вообще просто песня.
    Так вот я к чему...Учитывая, что файтинг очень оригинальный, подход к нему тоже должен быть оригинальным. Я оцениваю не как часть жанра, а как кусок яркого впечатление и драйва. А с этой позиции, оценка занижена)
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Вся серия Bloody Roar - чистейший трэш. Оценка завышена баллов эдак на 50 точно.
     
    klubok нравится это.
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    m|m, это мнение - чистейшее необоснованное имхо. Твоя оценка серии занижена баллов на 50-60, я так чувствую. Не зачот.
     
  6. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Помнишь,полгода назад была тема про файтинги.И там ,почему-то, никто особенно положительно про данную серию не отзывался.Кроме тебя,разумеется ;) Персонажи-те же шаблоны,как и в большинстве других файтингов.Единственное отличие в том,что они превращаются в зверей.Впечатления от данной игры у большинства других людей схожи с моими,а не с твоими.Имхо,но твоя оценка слишком субьективная .Для обзоров игр-это не допустимо.
    http://gamerankings.com/htmlpages2/452963.asp?q=bloody roar
    Тут обьективная оценка.
    P.S
    Вова ,прости,больше оффтопить не буду:)
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ха-ха, ну уж если зашла речь об необходимости аргументов, то этот - самый тупейший, который мне тока попадался. Вполне обычный ход действий - фанатику (в данном случае - любительнице всяческих фуррей), объект обожания которого безжалостно и хладнокровно опустили, сказать - "дык это ж всего лишь твоё имхо!!!1". Так и хочется на такое ответить - нет, блин, это не мой humble opinion, это - Высшая и Непререкаемая Истина. Естественно это моё личное мнение, как меня можно укорять за наличие оного? Обоснование столь высокого балла игре крайне странно и размыто - дескать, это, конечно, не Теккен, но зато драаааайф... Ну понятно, что зоофилам весело будет играть, но всё же сайт рассчитан в основном на нормальных людей, наверное. Сомневаюсь, что если они, основываясь на балле Флэки решат игру прикупить, им будет столь же драйвово.
     
    x0m нравится это.
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    m|m, Феникс похож на зоофила? Мне кажется нет. И тебе пора освежить знания о понятии зоофилии если уж у тебя есть такое желание так часто использовать его, так используй по назначению. Тебе не нравится мой обзор - пожалуйся администрации, если они с тобой согласятся - его уберут с сайта.

    З.Ы. А если я еще раз услышу выпады про зоофилию в мою сторону, жаловаться администрации уже буду я. Если бы ты не был модератором - бог с тобой, красная шапочка, но ты уж будь добр, коли так плохо ко мне относишься, держи свое мнение при себе в дальнейшем. Один раз высказался - я поняла. Хватит. А то это уже тянет на оскорбление пользователя, ты не считаешь?

    klubok, знаешь, я могу с тобой согласиться. Возможно. Но я придерживаюсь мнения, что это оценка того, кто действительно разбирается и понимает в частности эту игру.
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    На самом деле оценка этой игры от 5 до 6 баллов максимум. Здесь, Флэки, ты наверное на самом деле исходила исключительно из своей любви к..."фурри" ? Но зато в обзоре BR4 ты уже исправилась ;)
    Так что я придерживаюсь мнения, что это оценка не того кто
    а того, кто разбирается в "фуррях"...
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    x0m, для разнообразия: включи сначала BR3, а потом BR4. В фуррях я не разбираюсь, фурри в россии - пидоры одни, прости господи. Я разбираюсь в антропоморфах.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Так они ещё и любят в жопу получить!...мда дело о фуррях принимает новый для меня оборот.Хотя я подозревал! были раньше на форуме парочка,уже по аватарам понять можно было что у "пацанов" вазелин на заднице не высыхает:)
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    По крайней мере это в россии в данный момент. Пришли пара активистов и развратили движение. Так-то. Ублюдки.
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Значит, это обзор написанный тем кто разбирается и является фанатом "антропоморфов" и оборотней. Все же, я думаю почти все согласятся, что оценка выставленная BR3 тобой завышена (89 - почти идеально ). При выставлении балла игре ты скорее руководствовалась не здравым смыслом, а своей безграничной любовью к Bloody Roar 3 и оборотням. Но автор - ты, так что дело твое :)
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я не явлюсь чьим либо фанатом , но серия БР мне нравится , за счет своей оригинальности, высокой скорости боя , очень красивых суператак. То что она не сбалансирована мне например наплевать , я бы за это тоже оценку не снизил, я не киберспортсмен и в турнирах не учавствую а с друзьями в нее всегда легко и приятно поиграть.

    Если вы не знаете плохих файтингов то поиграйте скажем в Zero Divide.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Fenix,
    Да, я тоже не являюсь фанатом, но тема называется "Касательно оценок играм". А 89 из 100 BR3 уж точно не заслуживает. Это просто игра в которую
    и BR такая ни одна.