Armored Core 4 Demo[X360]

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем MaGo, 2 апр 2007.

  1. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Поиграл в демку.Вау,игра очень понравилась.Графика тоже не плохая,прорисовка супер.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    оценки у игры фиговые...надо будет демку заценить
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Иногда оценщики шалят .
     
  4. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    поиграл в демку. игра трэш. :bye:
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Европейский геймспот поставил игре 7.7 (причем обеим версиям)
    IGN 5.9 (тоже обеим версиям)
    По отзывам очевидцев, игравшим в нее на PS3 и Xbox360, AC4 на Xbox 360 выглядит лучше
    Вот ссылка на форум по игре с gamefaq (причем именно на страницу о PS3 версии, где сравнивают оба варианта)

    http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmessage.php?board=930034&topic=34292301


    Лично я буду ждать Европейского релиза игры на бокс и обязательно поиграю….
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне все равно :)
    Раньше вся мультиплатформа лучьше выглядела на ХВОХ (местами значительно местами не очень) , но если бы у меня была только ПС2 я не стал бы покупать другую приставку где эта же игра выглядит чуток лучче.
    В этом поколении то же самое.
     
  7. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    так другую приставку не из-за мультиплатформы берут, а из-за эксклюзивов
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    В пятницу достал AC 4 на PS3. Прошел пока только учебные миссии (tutorial для освоения управления) и пару первых уровней. Все не так плохо, как казалось… но в общем армдкор 4 остался армдкором (те же проблемы с камерой, «перегруженное» управление, «средненькая» графика, но стиль и традиционный геймплей фанатов серии не разочарует – лично я роботов люблю ). Немного удивился тому, что после первого включения игра самостоятельно и настойчиво лезет в он-лайн. Опции предустановки на жесткий диск в игре нет, но тем не мене загрузки уровней и «гаража» (компонентов роботов и самих моделей) довольно быстрые. Интерфейс достаточно традиционный (для армдкоров), но в начале все-таки нужно немножко в опциях поковыряться, так как возможностей для customization в игре по-прежнему много (выбор частей, цветов (с сотнями оттенков), эмблем и т.д). У игрушки также достаточно интересный выбор уровня сложности (дается 3 робота и подразделяются они не просто на изи, нормал или хард, а на «легкий в управлении», «нормальный в управлении» и «сложный в управлении»… забавно.. неужели враги и дедлайны по времени в игре одинаковые во всех уровней сложности, просто какими-то роботами легче управлять, а какими-то сложнее, внешне все 3 робота значительно отличаются друг от друга ). Думаю, со временем сам отвечу на этот вопрос опытным путем.. Двух пройденных миссий для рассказа об оружии очень мало, хотя и из пулемета стрелял и ракетами врагов «заваливал» (и летающих и прыгающих и пользующих) и на мечах дрался. Если честно, то изначально хотел поиграть в версию для XBOX360 (посмотреть управление и чтобы "рамбл" был), но пока PAL не вышел, наверное остановлюсь на PS3 (но потом обязательно сравню с боксом…) Поиграю подольше- обязательно расскажу подробнее (если кому будет интересно), но на полноценный пост «Armed Core 4 PS3 US» впечатлений пока маловата. А пока– очень даже неплохо. ;)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    plumber2
    Расскажи про онлайн плиз. (Ибо меня последнее время ничего кроме него не интересует в играх).
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я был бы рад, но это, к сожалению, будет сложно сделать… Нормального провайдера в своем районе (м.Сокол) я так и не нашел, вернулся на Стрим, хотя и с другим тарифом (вроде бы стало 2 MB), но для полноценной игры в он-лан на PS3, мне кажется, будет мало… Может быть попробую в выходные, но так как PC оккупирует мой сын и территорию охраняет и к тому же в его комнате пока нет ЖК телевизора, в он-лайн на приставках я влезаю крайне неохотно и редко (для скачки апдейтов или демок) Если был бы нормальный провайдер, то протянул бы шнур в свою комнату и играл (как и планировал в январе и феврале), а пока облом (хотя в связи с загруженностью на работе и дефицитом свободного времени, даже в офлайн от души поиграть не всегда удается …) :(
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты издеваешься? Для любой игры хватит 512 кбит с избытком.

    Он в онлайне играет? Если нет - что мешает тебе пользоваться онлайном?
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Постоянно в он-лайне (в линейке) но сейчас редко и в офф-лайне (Сталкер) И еще постоянно всякую фигню качает (для себя и папы)
    Скорость то скоростью, но нагрузка на DSL получается большая, он ругается, что игра лагает, когда я тоже в сети (пробовали...)
    Блин, офтоп получился нехилый...
     
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну вернемся к нашим мутонам…. Вчера удалось еще два часа посвятить Армдкору. В связи с этим спешу сам себя поправить относительно уровней сложности в игре. Кроме выбора трех видов роботов, сложность прохождения самих миссий можно менять, но только после того, как пройдешь их на нормале (стоит по-умолчанию). За успешное прохождение миссий даются деньги и открывается режим free-missions. Пройденные миссии можно в нем и переиграть, но денег за прохождение уже не получишь (!!!!), чтобы заработать средства на покупку частей для апгрейда, придется задания перевыполнять на харде!! (вызывается кнопкой O) Быстро и легко «прокачаться» не получится. Игра постоянно держит геймера в напряжении, не давая возможности полностью проапгрейдиться в самом начале с целью облегчить дальнейшее прохождение. Армдкор всегда отличался определенной «сложностью», что собственно и неплохо, так как игра требует к себе внимания (усидчивости, терпения (при выборе оптимальных параметров доступного апгрейда робота), быстроты реакции в битвах и даже некой элементраной стратегии (выбор первоочередных целей или способов боя - подлететь и бить мечом или лучше завалить гада на расстоянии). Графика, конечно, прихрамывает (бедноватые бекграунды и т.д, были заметны редкие торможения), но не сильно портит впечатление от игры (графика никогда не была самой «выдающийся» стороной серии). Общий стиль сохранен. Управление у фанатов не вызовет больших нареканий, а геймплей может заинтересовать даже новичков (создай своего робота и сражайся на нем с врагами, выполняя мисси) Насчет он-лайна ничего сказать не могу, но думаю, что он сводится к стандартной battle royal или к чему –то подобному. Ну еще, думаю, в нетворке или на маркетплейсе можно покупать дополнительный контент (части, эмблемы и т.д) для апгрейда
    Я совершенно не согласен с IGN в оценках игры… AC4 можно смело назвать полноценным продолжением серии. Можно, конечно, упрекнуть разрабов в том, что серия никак не прогрессирует с выходом очередной части, но с другой стороны, это, к сожалению, становится нормой, когда разработчики постоянно эксплуатируют коммерчески удачную концепцию, перенося ее без принципиальных изменений из одной части в другу (ярчайший пример – KOEI с Dynasty Warriors хотя критики эту серию очень любят и почему-то закрывают глаза на мягко говоря «похожесть» всех частей и ответвлений этой бесконечной серии).
    Лично мне игра понравилась и я с удовольствием посмотрел на AC4 next-gen…
    Обязательно сравню данную версию с боксовой