Anno 1701

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем inkvizitor, 22 мар 2007.

  1. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Пресс-релиз

    [​IMG]__[​IMG]

    Создайте ваш собственный очаровательный мир! В Anno 1701 для Nintendo DS вы можете испытать предприимчивое общество 18-ого столетия. Исследуйте, обоснуйтесь, и расширьте свои владения в полностью новом мире. Почувствуйте себя авантюристом и предпримите рейс вашей жизни, чтобы исследовать белые пятна на картах и странные культуры. Теперь вы стратег, торговец и градостроитель. Разработайте новую мощную колонию - Вам управлять!

    [​IMG]__[​IMG]

    Основанный на самом успешном франчайзе Germanys, Anno 1701 для Nintendo DS - оригинальная разработка, использующая уникальные свойства DS. Мир Anno 1701 можно исследовать, разрабатывать и управлять с помощью стилуса. Верхний экран обеспечивает всю основную информацию, в то время как все действие происходит на нижнем. Три различных игровых режима предлагают бесконечные развлечения: кампания (включая драматические сценарии), универсальный бесконечный игровой режим, и многопользовательский режим, предлагающего конкурентоспособные развлечения для четырех игроков через Nintendo WFC.

    [​IMG]__[​IMG]

    Кроме того вас ждут:

    Всесторонний обучающий туториал и справка об игре.

    Анимированные советники на верхнем экране гарантируют максимальный комфорт.

    Инновационные сражения: система борьбы по сравнению с вариантом персонального компьютера была перестроена и приспособлена к Nintendo DS.

    Видео

    Дата выхода – 1 июня.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    inkvizitor, а можно делать текст "поживей"? Вероятно он откуда-то скопирован, если же нет, то меня например напрягает читать голимый пресс релиз с кучей гадких прилагательных, которые не несут никакого смысла, только место занимают да мозги пудрят. И все эти вербальные грязные приёмчики честно говоря не хотелось бы видеть на форуме. Давайте ограничемся более сдержанными и объективными текстами. У нас тут всё-таки не магазин и не журнал, и подлизывать издателей, дистрибьюторов и разработчиком необходимости нету.;)
     
  3. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Это и есть пресс-релиз. Я его в два раза сократил и перевел. Это раздел Новостей. Как я могу описать игру, если я в нее не играл? Тут написано только то, что обещают разработчики (и то кратко).
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну тогда пиши что по материалам пресс релиза, или что это и есть пресс релиз. Просто все эти словечки сильно бесят если не знать что это обычный рекламный текст, а не мнение автора темы. Ну а если переводишь, то всё что в превосходной форме можно просто убирать. Зачем оно нам?:)
     
  5. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Ок, написал, что пресс-релиз. В следующей раз буду убирать:)
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ты просто меня пойми. Читать такие тексты здесь, это как приходить в гости к другу, работающему в Проктер энд Гэмбл, и выслушивать за чаем причитания о том, как хорош стиральный порошок Ариэль и шоколадный батон Марс. Друг блин, я к тебе в гости пришёл, кончай мозг дрючить:)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ах, какая замечательная игра :)
     
  8. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Кто играл на РС делитесь впечатлениями.

    Неплохо, средний рейтинг 80%.

    Надеюсь, на DS отлично перенесут. По крайней мере, ролик внушает уважение.