Продаю купоны Мвидео (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем HDD, 12 окт 2007.

  1. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Продаю или обменяю купоны Мвидео (Москва)

    Продам купоны МВидео для акции, действуют с 16 по 29 октября

    http://mvideo.ru/adv-txt/?p=kuponomania

    У меня купоны на сумму 8600 руб, кому надо - предлагайте, за сколько можете купить.

    Возможен обмен!
     
  2. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    а есть купон на 2000р? сколько стоит?
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Замечания модератора: Хватит писать в название темы заглавными буквами. Вы продавец, и вы указывайте ту цену, за которую хотите продать свой товар. После получите фидбек и если что сторгуете, но ваша цена должна быть!
     
  4. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Не совсем понимаю, что такого особенного в моем предложении, я купил технику, мне дали кучу купонов по 200 р, которые мне не нужны, тк я ничего больше в ближайшие 2 недели приобретать не собираюсь.
    Все купоны по 200р, их у меня 43 штуки, итого можно оплатить часть стоимости товара на 8600р. Стартовая цена теперь всего 1500р.
     
  5. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    взял бы десяток за 800р
     
  6. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Пиши в личку
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А теперь читаем внимательно правила акции!

    Выдача купонов: С 2 по 15 октября 2007 года за каждую потраченную 1000 рублей покупатель получает Подарочный купон номиналом 200 рублей. Количество купонов рассчитывается исходя из итоговой суммы чека вне зависимости от приобретаемых товаров. Купоны выдаются во всех магазинах М.ВИДЕО, включая интернет-магазин.

    Приём купонов: С 16 по 29 октября 2007 года покупатели имеют право оплатить часть (не более 20% от итоговой суммы чека) покупки Подарочными купонами. Оставшаяся стоимость может быть оплачена в обычном режиме: наличными, по кредитной карте или Подарочной картой. Общая суммарная скидка, включая скидку по купону, НДК, должна составлять не более 20% от стоимости покупки, совершаемой в магазине М.ВИДЕО. Скидка по купону распространяется на все категории товаров, продаваемые в магазинах М.ВИДЕО, кроме товаров категории "SALE". При покупке в кредит оплата первоначального взноса не может быть осуществлена подарочными купонами.
    Скидку по купону можно получить во всех подразделениях компании М.ВИДЕО, включая интернет-магазин.

    - Купоны принимаются строго по номиналу 200 рублей.
    - Скидка по купону действует при покупке на сумму от 1000 рублей.
    - На купоне отмечены сроки его использования, и ранее или позднее указанных сроков купон использовать нельзя.
    - Купон действителен только при предъявлении кассового чека, по которому этот купон был выдан покупателю.
    - Купон выдается при покупке от общей суммы одного чека, т.е. невозможно совместить два чека для получения большего количества купонов.
    - Количество выданных купонов автоматически отражается в кассовом чеке.
    - При покупке в кредит купоны выдаются на всю сумму покупки, а не только на сумму первого взноса.

    Ограничения:
    - Скидка по купону не распространяется на товары категории "SALE".
    - Скидка по купону не распространяется на специальные предложения "Купи сейчас" при покупке в интернет-магазине.
    - Скидка по купону не распространяется на оплату услуг: доставка, установка.
    - Скидка по купону не распространяется при покупке товара со скидками на комплект.
    - Скидка по купону не распространяется при покупке сертификата ПДО.
    - Скидка по купону не распространяется на оплату Подарочной карты.
    - Скидка по купону не распространяется на услуги, проходящие по операции оплаты.
    - Скидка по купону не предоставляется при покупке НТВ+.
    - Скидка по купону не предоставляется при покупке товаров по программе «бесплатный кредит».
    - Подарочные купоны не выдаются юридическим лицам/корпоративным клиентам при оплате по безналичному расчету.

    * Оплатить купонами можно не более 20% от итоговой суммы чека.


    P.S. Как видим условия мягко говоря своеобразные. Во-первых можно купонами оплатить только 20% от стоимости товара, во-вторых только при предьявлении вашего чека, по которому эти купоны и выдали (то есть вы должны отдать свой чек покупатели ваших купонов). А самое главное совершенно не понятно, почему об этом пишу я - модератор - я не продавец лота...
     
  8. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    ясно, отпадает. я думал это типо подарочных карт как у них было.
     
  9. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Почему не пишу? Я дал ссылку, ничего не утаивая и готов подойти в магазин при вашей покупке со своим чеком.
     
  10. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    АПА!!

    Да, и не забывайте про возможность обмена купонов на что-то не особо нужное Вам. Возможно, у кого-нибудь давно валяется старая приставка, какой-нибудь древний, но еще рабочий ноутбук, а может есть еще что-то, что Вам совсем не нужно из игр или какой-нибудь техники - то, что уже дорого никто не возьмет, а выкидывать жалко. С удовольствием поменяюсь, предлагайте!!
     
  11. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    АП!
    Поактивней, друзья. Пишем сюда или в личку
     
  12. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    UP! Стартовая цена опускается до 1500р!!
    Не упустите свой шанс!!
     
  13. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    АП!!
     
  14. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Что-то я не понял, куда все подевались? акция-то заканчивается...
    Подарить, что-ли, кому..:sh:
     
  15. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Что, и за 1000 не надо? Вы че, мужики?
     
  16. vad311

    vad311 Well-Known Member

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    тоесть я у тебя могу купить купон за косарь и купить на него там что-нибудь за 8?
     
  17. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    ))
    Конечно, нет,так бы я давно уже сам что-то купил.
    Купонами оплачивается 20% стоимости покупки.
    Берешь, скажем, телик за 40 штук и платишь 32+купонов на 8 штук.
    Ну, к примеру, есть там ЖК-телевизор 40" Samsung LE-40 S81 B за 34 штуки.
    Если бы я его брал, то заплатил бы 27200 + купонов на 6800.
    Но у меня ТВ уже есть))
     
  18. gargoyles

    gargoyles Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Вся шняга в том,что я когда брал себе телик в инет-магазине за 120000, он в МВИДЕО продавался за 165000.
    Т.е купонами Вас заманивают купить что-то там,якобы скинув 20%, но даже при этом вы переплатите 20-30% по сравнению с инет-магазинами.
    Короче, не будь ЛОХом...
     
  19. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    В чем-то согласен, но не во всем. Да, накрутки в МВидео большие, но у них гибкая ценовая политика, и если следить за ценами, можно порой некоторые вещи взять дешевле интернета. Многие даже на этом форуме успели там купить очень неплохие телики по цене 50% от стоимости по интернету. Я и сам там не раз так закупался. А вообще-то сегодня последний день этой акции...))