Test Drive Unlimited

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем cg CCCP, 16 апр 2007.

  1. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Народ, а кто из русскоязычных в сети прямо сейчас гоняет? А то клубов ради разъединственного ачивмента насоздавали море, а толку чуть.

    Я для себя составил списочек более-менее активных гонщиков, но лучше уж пусть люди сами отмечаются – кто готов играть, а не записал болванку на релизе, две гонки проехал и бросил.

    Отметившихся собираю ниже:

    [gamercard]cg CCCP[/gamercard] [gamercard]Donnerjack[/gamercard] [gamercard]kokassss[/gamercard] [gamercard]KYKYPY3A[/gamercard] [gamercard]Sergey Williams[/gamercard] [gamercard]AMBRus[/gamercard] [gamercard]just for fun UA[/gamercard] [gamercard]IvanOFF[/gamercard] [gamercard]SHAN one[/gamercard] [gamercard]MetallicSoul[/gamercard] [gamercard]UsedTaran[/gamercard] [gamercard]LenyaRus[/gamercard] [gamercard]A1XX[/gamercard] [gamercard]krz ua[/gamercard] [gamercard]WD 40 rus[/gamercard] [gamercard]TIMUR1989[/gamercard] [gamercard]ozonne[/gamercard] [gamercard]nesttek[/gamercard] [gamercard]PashaPRO[/gamercard] [gamercard]RODGALL[/gamercard] [gamercard]atmrus[/gamercard] [gamercard]JAFF rus[/gamercard] [gamercard]gangstamanz[/gamercard] [gamercard]DriVe89[/gamercard] [gamercard]Nikolaz MS13[/gamercard]

    Соответственно, если вы игрок не активный или по каким-то причинам не хотите играть в сети (и, соответственно, принимать приглашения), лучше дайте знать, чтобы вас вычеркнули.

    Спасибо!
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я езжжу
     
  3. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    я только сегодня начал

    пока не разобрался
     
  4. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я любител Test Drive погонять.
    SergeyWilliams,
    Чё ты ездиш, когда я в неё постоянно раньше играл чё то вы не больно ко мне присоединялись.
    cg CCCP, Просто игрушка поднадоела уже, я её с ноября рулю, а так не прочь с русскими погонять. Зовите если что, покажу где что лежит. :) Ещё KYKYPY3A иногда ездит.
     
  5. just for fun

    just for fun Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    cg CCCP, я частенько играю :)
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ну, как бы задавай вопросы, пусть это будет тема для игроков в TDU.

    Вот, к примеру: ребят, я где-то видел в спецификациях игры custom soundtrack, но так и не разобрался - как. Базовые радиостанции есть, а нового нигде и никак - я уже и флэшку подсовывал и по-другому всяко изгалялся...

    Второе.
    Как считаете, собраться свем в один клуб или пусть будет много разных, чтобы соревноваться можно было со своими, а не с буржуинами басурманскими?
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    У Кукурузы, Вильямса и АМБ в активном профиле TDU уже нет. Вы играть-то намерены или это для вас уже пройденный этап?
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    буду буду 8)
     
  9. just for fun

    just for fun Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Меня в ближайшую неделю в лайве не будет (уезжаю), но потом буду играть :)
     
  10. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Нажимаешь на гайд баттон и потом на закладку select music, затем в списке
    1.hard drive
    2.PC
    выбираешь откуда хочешь чтобы играла музыка с харда бокса или с компа по сети. Я с компа загружаю заранее сделаный плэйлист для TDU и езжу под него часами:)
     
  11. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Так это просто весь звук зальётся песней - это как магнитофон в комнате включить. Я именно о том, использует ли сама ИГРА музыку с винта, и если да, то как?
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ты абсолютно не прав! Ты что в других играх никогда не пускал свой музон с компа по сети?! Похоже что так:)

    Именно так как я описал;) Ты попробовал или сразу написал что я не прав?? Мелкие требуют от всех разрабов чтобы те встраивали в свои игры функцию custom soundtrack:)
     
  13. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Пускал, в том-то и дело - перекрывает весь звук и тупо играет музыка.
    Причём - что бы в игре не происходило: начнётся видеоролик - она не отрубится.
     
  14. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Давайте заезд по Test Drive забьем. Я думую ближе к выходным. Кому когда удобна?
     
  15. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Странно, у меня при включении музыки с винта, прекращает вещать только радио, все остальные звуки на месте.
     
  16. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Я поторопился с выводами и был не прав. Просто когда тестировал это плеер (давно уже) - то ли не та игра мне попалась, то ли как-то криво всё было. Вчера немного попробовал - да, работает. Не совсем так как хотелось бы, но ведь работает. =)
    Всем большое спасибо!
     
  17. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    А фиг знает... Я никогда заранее не в курсе, когда работа отпустит. =)
    Но вообще, на выходных, да ещё и вечерком - не думаю, что не смогу. Давайте =)
     
  18. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Я часто играю, но из-за часовых поясов, со мной состыковаться сложно. Самое лучшее для меня время это суббота-воскресенье с 15:00 до 20:00 по МСК.
     
  19. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Аха, принял к сведению, пасип!
     
  20. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну так вы гоняете или как?
    У меня разница с Москвой в 6 часов. тоесть у вас 12 ночи у меня 6 утра:)
    ещё у меня скорость хреновая, но всё же с 1-2 одновременно вполне думаю можно поездить по острову:) Вчера с одним москвичём с другого форума очень неплохо покатосили часа 3 на моциках:)
    Ооо кстати по времени мне наверное с Пастером будет удобно там найтись. Надо попробовать.