God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну чтож уже наиграно много часов,можно и создавать тему о первых впечатления,это будут именно впечатления,никакого ревью ,кто создавал и зачем им это было нада вы тут не увидите.

    Поначалу у меня, как я писал в теме о год оф вар2 не было никаких впечатлений,перед глазами открывалась нерадужная с одной стороны картина,пройти опять дему(и именно с этих же уровней начианецца полная версия)слава богу она была короткой и кончалась где то на полпути до того момента как вы я думаю и догадались коллосус должен быть повергнут.
    Кстати как раз этого момента игра захватила меня полностью да так ,что я не могу оторваться до сих пор..то что появилось много новых ударов,магий этого я надеюсь рассказывать не надо.
    Финальная битва с коллосусом вообщем не дала мне даже поесть нормально,это надо же такое придумать убивать коллоссуса изнутри,причем попутно опять же постоянно решая загадки,впринципе не сложные но без стакана как грицца не разберешься.Спойлерить не буду скажу лишь,что это надо видеть.После битвы наш любимый кратос возомнил себя самым главным богом...и понятное дело ,это ему тут же не сошло с рук, пришел создатель и все расставил на свои места....ооо бедняга Кратос.:) Мувики в игре(кроме первого)...шедевры просто, и даже я бы сказал местами ...ДЕТЯМ до 16 смотреть запрещено :)
    Теперь немного о грустном ,наша старушка ПС2 уже плохо тянет такие игры, иногда гов2 немножко подтормаживает особенно когда на экране много объектов,скроллинг...но смотрицца до сих пор все отменно...дизайнерам 5 баллов.
    Маст хэв однозначно,единственное плохое в этой игре, что придецца завтра на работу не пойти.
    Как я уже говорил ,прекрасно работает с HDD( лоадер с последним патчем).
     
    Maxim84 и Bahamut2k нравится это.
  2. bonker

    bonker Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А последний патч это 0.8b?
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Поигрался в полную версию. Демку не качал, поэтому от встречи с Колоссусом не расстроился :) Приятственная игра. Бонус-диск очень интересный, кстати. Если кто хочет посмотреть, как гов2 делали - обязательно скачайте.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Т.е. игра на одном диске,а второй как бонус или есть ещё третий диск ?
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Игра на DVD9, бонус-диск отдельно на DVD9. Не знаю, есть ли еще диски. На бонус-диске огромная куча видео - интервью всякие, сюжеты о дизайне, анимации, уровнях итд.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 mr_ND:
    ну так как там с бонус диском, для пс2 онли или можно как обычный двд и на компе глянуть?
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Обычный двд-видео. С компа нормально смотрится, даже прожигать не надо.
     
  9. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    В Pal релизе эти бонусные радости осанутся?
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Писали, нет. будет обычный двуслойник, бонус-диск только для США.
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Купил сегодня (16 марта). Впечатления офигительные! Графон подкрутили, геймплей все такой же ядерный, ролики выше всяких похвал, сюжет - тоже ничо (а не скажу))), новые комбы, удары - все замечательно! Очень рекомендую тем, кто не хочет брать или думает! Хотя что тут такие делают? :D
    Что могу еще сказать? Застрял я в храме 1-ой сестры Судьбы ,там дверь с кнопкой в полу и рычаг, который мона двигать, если кто знает шо делать, скажите, плиз!
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поиграл пару часов, я в шоке, игра просто нечто. Вспомните God of War и умножьте впечатления на два, это и будет GoW2.

    Самое главное это графика, она просто невероятна, графика хороша даже по меркам PS3, да пожалуй на PS3 сейчас нет ничего столь же красивого. Когда я только начал игру, после сценок иногда до меня не сразу доходило что сценка закончилась и уже можно играть, можете представить как все это выглядит.

    На счет сценок на движке, по началу я не мог понять это CG или это настолько красивые cutscene, все вопросы отпали каогда я увидел первый настоящий CG ролик, он раза в три красивее движка, а ролики на движке и так близки к совершенству!

    Еще сразу видно что на игру не жалели денег, все настолько масштабно, что местами отдыхает даже Shadow of Colossus, в каждом кадре GoW2 видно сколько на это потратили денег, события в игре не прекращаются ни на минуту.

    Если в первом GoW можно было пожаловаться на некоторое однообразие, то здесь такого нет вообще, в отличии 3 боссов в первой части здесь их обещают аж 18, да и просто интересных героев в игре в разы больше. Особенно радует более раскрытая тема древнегречесской мифологии, с использованием тогдашних легенд (например в начале игры герою предстоит избавить прометея от его проклятия).

    Не знаю почему вторая часть получила более низкие оценки, мое мнение что GoW2 превосходит первую часть по всем параметрам, по крайней мере из того что я увидел за первые часы игры.

    PS Тоже застрял около двери с кнопкой.
     
  13. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    timsonic а ты купил пиратку или лицуху ??? Ну почему её в Питере не продают ??? Когда VaaN так все описал я аж влюбился в ету игру еще сильнее чем раньше!

    Слух VaaN а если ты знаешь сколько боссов будет то не знаешь сколько там разновидностей оружия и магий?
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а чего так всем битва с колоссом не понравилась, прошёл без особого отвращения...правда пришлось два раза,ибо я только на втором сейве решил сохраниться,а оказалось что на мемке не хватает места для сейва))
    экшн ежесекундно,а не как в нудном принце и чувствется-играешь в миф какой-то,а не в тупое Mtv с инди и панк роком
    момент когда выпрыгнул в зал с джакуззи-я обалдел чесслово...пс2 на такое способна,уходить даже не хотелось :)
    вообщем пока впечатления инфантильные и суперные, потому что рад как ребёнок :D
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не знаю, но думаю что как в первой части, по количеству стрелок на джойстике :)
     
  16. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    HaohmaruHL очень понравилось тебе в джакузи смотреть на писающего мальчика :) ???

    Мне не кажется что как в первой части , я ролик смотрел и там увидел 3 разных вида оружия у Кратоса - меч ледяной или электрический я не разобрался) , копье какое-то и булава ну а 4 ето наверно всем полюбившиеся два меча):)
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    его там не было к сожалению :))
    кстати у Афины зубы стрёмно сделаны
    Меч ему Зевс дал(там по сюжету поймёшь зачем...(на самом деле как в метроиде-в каждой части Самус умудряется все свои способности профукать :D),для прокачки тут 8 слотов, пока только для меча и для блейдов афины видел,остальное пока рано
    это где труп надо на кнопку чтоль положить?
     
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    God of War II (full)

    Опробовал европейский билд с русским переводом. Качество перевода и озвучки веьма понравилось.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    в первых словах Гая ужасно звучит..хорошо хоть потом расчиталась :),а так в принципе на удивление нормально,фанаты локализации думаю будут довольны ;)
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Аааааааааааа, cg, заюзай, пожалуйста, для этого дела свою видеокамеру ^_^ Сними для страждущих секунд 30 русского перевода.
    Ты тоже избранный что ли? Откуда у тебя, если не секрет? =)