PS2 Central Station

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Predator, 14 июн 2006.

  1. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    мне только что тоже на мыло пришло письмо от Central station, что они мне пришлют pin, ну что же подождем 42 дня, а там будет видно!
     
  2. Therion

    Therion Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    А как зарегится на Central Station? кинте ссылку пожалуйста
     
  3. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  4. UEN

    UEN Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Купил NA, соединяюсь с ЦС, ввожу прилагающийся код - заявляет, что этот код уже кем-то используется.
    Иду в магазие, сдаю на экспертизу. Через 2 недели выдают другой (новый). Пытаюсь зарегистрироваться - тотже ответ.
    Это мне "везет", или у всех так?
     
  5. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а ты уверен что тебе новый дали, если да , то тебе значит не везет!
     
  6. bonker

    bonker Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Играй в игры не от SСEE там CSшный пин не нужен
     
  7. UEN

    UEN Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Оба раза вскрывал коробку, отклеивал стикер и снимал колпачек с разъема.
    Их подделывать не начали часом? :)
     
  8. russo_turisto

    russo_turisto Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а где должен был быть Network Access Code для slim 75008. На днях купил приставку решил зарегистрироваться, всю коробку пересмотрел нигде такого кода не нашел :(
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И у меня этих документов не было при покупке пол-года назад. Похоже это шутка из разряда Killzone без сетевого режима с обложкой расписанной со всех сторон про его наличие.

    P.S. вообще моно настроить и подключиться с помощью некоторых игр у которых есть все установки в комплекте прям на диске, например Burnout 3:Takedown.
     
  10. russo_turisto

    russo_turisto Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Значит я такой не один.. И выходит, что играть по сети в некоторые игры можно вообще не имея ни регистрации в сони, ни диска с настройками, ни пинкода — просто вставил игрушку, настроил сеть и вперед?
     
  11. bonker

    bonker Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Именно так. Эккаунт на CS нужен только для игр, выпущенных самой Sony. Пример Killzone, SOCOM3.
    А игры Battlefield2:MC, Burnout Revenge, SW Battlefront 2 отлично играются он-лайн без эккаунта на CS.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ручаться не могу, но в июньском 12#213 номере за 2006 год подробно описывали процесс подключения. Как раз после прочтения я практически полностью отказался от идеи подключения PS2 к инету - для меня гимморой не стоит того. Проблем много, начиная от простых лагов и глюков, заканчивая малочисленным кол-во играющих в сети.

    Вообщем купите этот номер, или дождитесь когда его выложут ну сайте журнала в архив. Я бы отсканировал, но что-то сканер не хочет особо. Поэтому просто процитирую врезку в статье:

    На этой странице указан "официальный" способ получения сетевого диска. Если он кажется вам слишком долгим, можно пойти в обход: утилиту для настройки соеднинения удастся найти на дисках к некоторым (не ко всем!) играм с поддержкой мультиплеера. Другими словами, владельцы Burnout 3: Takedown и Battlefield 2: Modern Combat, Timesplitters 2, Champions of Norrath: Realms of Everquest, Midnight Club 3: Dub Edition и любой части Socom: US Navy Seals могут обойтись без сетевого диска - игра сама протестирует связь и создаст необходимые данные на карте памяти.

    Только не забывайте!!!
    "Потребители пиратской продукции могут забыть слово "онлайн" прямо сейчас: алгоритм DNAS проверяет легальность приставки, считывает "секретные" данные с диска и отлавливает нелегальных пользователей на входе в онлайновый парадиз. Обойти эту защиту практически невозможно."
    Источник Страна игр


    Кстати все в курсе что Русская версия Killzone, несмотря на многочисленные обещания на обложке, не включает в себя сетевого режима? То есть играть в сети с помощью нашего диска НЕЛЬЗЯ! Там даже такого пунтка в меню нет.
     
  13. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    обойти dnas можно, я на нескольких играх это пробовал на всех получалось!менял их код записывал но новою болванку и фсе играл!
    в андергроунд, sw battlefront 2, burnout3
     
  14. russo_turisto

    russo_turisto Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо, разобрался )
    Статья есть, могу выложить если кому интересно
     
  15. gelo

    gelo Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    взади на книшке FREE STARTER PACK.вобщето это дело очень геморно.я был зарегестрирован на централ статион на это дело ушло почти год,потом понеясным причинам я несмог попасть туда,чего я только непробывал напоминалки и т.д.правда водя в напоменалке свой меил мне присылают новый код но отнего мало толку.
     
  16. v318

    v318 Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ну вот и я дождался !!!!

    Hi All !!!
    Не прошло и двух лет, как мне пришло письмо с пином для Central Station. :) .
    Где-то в марте 2005 я купил Нетв Адаптер. Нужен был он для установки в ЗЫ2 харда. Но чисто инженерный интерес заставил меня настроиться, и зайти через свой ПиСюк-Модем-ДиалУп на CentrStation. Да уж, по диалапу там ловить нечего. Но тем не менее я зарегился и 12.04.05 получил на мыло стандартное письмо, что мне будет по почте высоан ПИН.
    И вот !!! Наконец-то !!! :D 01.08.2006 Это письмо пришло !! Причём, напечатано оно было 13.07.06, а отправлено 19.07.06. Так что имейте в виду! Быстро ПИН не приходит !!

    А по поводу русской KILLZONE - так я в софтклаб звонил. Мне сказали, что сетевой игры там нет, так как в РФ офицально сервис CS не представлен.... :( :( :(
     
  17. aron

    aron Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Network Access Code

    Доброго всем дня-ночи. Может кто подскажет, где искать в упаковке к адаптеру Network Access Code для регистрации на CS? :
    Когда их тут на коробке от адаптера 2 семизначных номера, да на мануале и бумажке к нему еще 2 девятизначных, и все- "is not valid". Перебрал кучу вариантов впустую. Мануал к адаптеру вообще на каком-то корейском-китайском.
     
  18. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    aron
    Там в коробке с адаптером есть диск " Network Access Disc ".
    Вот в боксе этого диска лежит мануал и синяя бумажка с кодом.

    P.S Если что свяжись со мной .
     
  19. aron

    aron Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Network Access Code

    Спасибо за помощь. Дело в том что Network Access Disc'а не было с адаптером. Отписал подробнее в лс и почту.
     
  20. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68