Провалившись в Японии, Microsoft решила сконцентрироваться на европейском рынке игровых приставок

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 21 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А чтобы быть фанатом xbox надо обязательно ненавидеть другие платформы?!
    Про способность рассуждать ты бы лучше не заикался, насколько я знаю ты сначала был на 100% уверен что лучшей будет Dreamcast, потом еще больше был уверен что победит Xbox, а теперь "готов держать пари" что победит 360, не стыдно про мои рассуждения говорить?
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    У тебя неверная информация. Мне нравился Дримкаст в период между увлечениями первой и второй Плэйстейшн. Что в этом плохого?
    Этого я не говорил. Хотя перешёл на эту платформу с ПС2 по причине появления на ней множества игр моих любимых жанров: racing и FPS. Превосходящих, к тому же, по визуальной составляющей аналоги на ПС2. И в этом я виноват? Виноват в том, что не люблю (J)RPG? Ну так я не захламляю тематические топики, как это делаешь ты. Найди хоть одно моё сообщение в темах, посвящённых RPG! Чёрта с два найдёшь! Потому что я уважаю интересы других. И если мне нечего сказать по существу, просто молчу. Гораздо интереснее послушать людей, которые знают больше. Подозреваю, что таких для тебя не существует ;) Ты же у нас знаешь о видеоиграх больше, чем кто бы то ни было :worthy:
    Это - пари. Ты его или принимаешь, или идёшь лесом с комментариями.
    А вообще-то мы ушли от сути проблемы.
    Главное требование: КОНЧАЙ НАПОЛНЯТЬ ЭКСКРЕМЕНТАМИ ВСЕ ТЕМЫ О ХВОХ 360!
     
    Stratege нравится это.
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну а ты попробуй найти мои сообщения в разделе о 360, кроме пары ссылок о браке 360 я туда никогда ничего не писал ;)

    Пари я принимал во времена n64-ps1, dc-ps2, xbox-ps2, угадай за кем всегда была истина? Сейчас легко могу принять твое пари, но кажется мне что когда 360 снимут с производства, ты заявишь что ничего подобного никогда не говорил.

    Напоследок замечу что от тебя и тех людей которых ты уважаешь, кроме переходов на личности и версуса я никогда ничего не слышал. Так что ты либо читай что пишут на форуме, либо пиши что нибудь сам, либо иди лесом со своими комментариями, подколками и оскоблениями. От них этому форуму никакой пользы ;)
     
    Kolina нравится это.
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Браво!
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Короче еще сообщения в таком духе, как от многоуважаемых VaaN'a и g-boroda'ы и тема будет закрыта.
     
    g-boroda и Paninaro нравится это.
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Пора закрывать тему.
    Сплошной флейм пошел...:smoke:
    Думаю известные личности, сделают сами для себя выводы,и в будущем не будут захламлять профильные топики...

    CLOSED
     
Статус темы:
Закрыта.