Final Fantasy XII

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем eugene77, 28 мар 2006.

  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Техника Steal нужна. :) На доске лицензий открыть можно.
     
    bonusnlg нравится это.
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    У Вана она уже есть с самого начала игры. А другим надо открывать!!!
     
  3. klaud

    klaud Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо!
     
  4. klaud

    klaud Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ХМ а что может почитать на досуге... :D
     
  6. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Кто знает, как добыть Barheim Key? знаю, что он, по идее, у жены Дарио, но она требует лекарство для раненых, а хде его взять не знаю (говорит, что оно у Дарио, но я не могу его отыскать)
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вот тут http://arganate.narod.ru/Final_Fantasy_XII.htm как раз подробненько разжовано что да как , в том числе и про кей ;)
     
  8. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    да, спасибо, но уже нашел в другом источнике
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Кто нибудь знает где взять самое крутое оружие - так как почитав описание за охоты дают но не все :( или это зависит от прокачки - тогда в магазине появятся или на базаре ?
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Неужели настоящие спортсмены фф погибли - и не подскажут где взять самое лучшее оружие :sleep:
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Смотри последний номер СИ. :)
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Нет не погибли. Просто трудно вспомнить как где и что...Т.к. всего один раз проходилась. Вот про ФФ7 могу сказать, правда придеться вспоминать. СОРИ.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Согласен на все сто процентов с тобой . :ph34r:
     
  14. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    :smartass: От уровня прокачки это вообще никак не зависит,в магазине,тоже ничего не появится!Подавая раритетный loot можно получить его на бозаре.Многое можно найти в сундуках,если есть "диаманд армлет",кажется так называется:tooth: А вообще,если хочешь все найти,смотри gamefaq!
     
  15. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    лЮди нужон хелп.я ток начел играть в 12 пока и ваан и пенела 4-5 левлы я тока хантюсь на этих уникальных жывотнеф))) в клане состою меня гамбитов пока не открыл но в меню чётто там про пиратов появился чувак анимешно нарисованыц который на чёмто летает но на одном месте на него кликаеш он теск выдаёт и ни чё чё делать то надоело килать уников...мочу кактуса который валица токо огнём или тока магией роде задолбал он бегать тругие мобы пристают... помогите
    А и ещё когда дадут гамбитов меню и когда мне кроме пенелы кагонить в пати дадут...
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Пишите грамотно, иначе вас просто не поймут.

    В этом меню периодически появляются персонажа по мере выполнения определенных условий (пройдены 100 000 шагов, куплено в магазинах вещей на 100 000 gil и т.д.). Все это исключительно ради красоты и никакой пользы не дает.

    Оба условия насколько я помню выполняются канализации, где их встретят Fran и Baltier. Там и про гамбиты объяснят и заодно сами присоединятся.
     
  17. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    тоесть мне бегать их по канализации искать?

    и ещё вопрос в алкадане или как там ну кароче в городе в котором наыинаеш там бронь не появляеца вроде нефига лецензии беру так где её покупать было дело мне в магазине какомто открылась опцыя баараз(вродетак) а чё было потом не помню залез вроде чёт дали полезное...
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Бегай-не бегай, а по сюжету все равно на них наткнешься.

    Честно - пытался понять что тут написано и не понял. Но по отдельным словам попытаюсь чтонибудь сказать. Лицензии дают право носить броню, но её еще и купить надо. Когда торговцам продаешь определенный лут (вещи, которые из монсторов выпадают), то открываются возможные покупки на базаре. Рецептов много, и они описаны во всяческих FAQ. Допустим, продали мы 5 хвостов волка и на базаре появился пункт, купив который можно купить 10 лечебных зелий со скижкой. Потом еще 5 хвостов продаем, этот пункт опять появляется и т.д. Лично я на базаре практически не отоваривался - в магазинах товар нужный появляется быстрее.
     
  19. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вот ещёпоиграл моленько разобрался с гамбитами очень удобная штука...
    Есть вопрос по теме супер атак или коммбо отак... когда появяться или они у меня уже есть я сейчас в пустыне после побега из темница последний бос Mimic Queen...
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Есть, называются Quickinings, открываются на доске лицензий.