Помощь по PC!

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем american, 12 авг 2007.

  1. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Самый хороший перевод от Саксон, озвучка, плюс, даже спрайты перевели, лежит на псх плэнет, кому надо, ссылку в личку кинул, а то ругаться будут =)
    Хотя вроде нет, почитал топик и правда пишут, что паскудос лучше перевели, хотя, от кого же он у меня был, с кривыми сабами тогда?... =)
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Нашел в инете 20страничную ветку о переводе и локализации СХ. Перечитав ее понял, что самая крутая локализация от голд лион. Но с моим неимением траффика на компе остановился на слегка кривоватом, но читаемом переводе от РГР. Гуд!

    З.ы. Кстати вопрос о обложке альбома меня тоже интересует!
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    так у вас наверное ковер лежит в папке с музыкой ? а вообще в винампе в свойствах трека указываете обложку и она будет отображаться при воспроизведении
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    В смысле? В фотошопе нарисовать можно =)
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    pvc1, нет, я качал только один файл MP3. Только его же и скинул на бокс. ТАм вообще можно на каждую мелодию вешать соответствующую картинку, но во-первых, это будет только на xbox'е работать, и второе - это так и было ! Вообще, в свойствах этой песни добавлено много инфы - название альбома, год выпуска, что обычно добавляется в ID3. WMP9 не показывает никаких картинок %)
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Функция показа изображения альбома работает везде, где есть вменяемый проигрыватель:

    [​IMG]

    Как всегда всё проще: в Google можно найти картинку альбома по его названию, сохранить файл и через расширенный редактор тэгов импортировать его в музыкальный файл.
     
    ArhiAngel нравится это.
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Не хочется создавать ради этого тему, по этому спрошу здесь: Чем отличается SH2: Director's cut от SH2: Restless Dreams? А то ни гугл не википедик мне не помог.
     
  8. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    С инглишом плохо дружу, можешь в общем обьяснить?
     
  10. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Это версия для Xbox, содержит дополнительный сценарий за Марию, 6 концовок вместо 5, нойз фильтр можно выключать сразу, а не при повторном прохождении. Чуть улучшена графика.

    Впринципе все эти дополнения есть в Silent Hill 2 Director's Cut для PS2.

    Вроде так.
     
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ну у меня версия для РС. Там тоже два сценария. Хотя называется director's cut. Значит у мя рестлес дрим?
     
  12. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Значит да.
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Сколько весит в pc версии silent hill 3 папка movie? А то я установил, а эта папка подозрительно мало весит. И сколько вобще весит вся папка с сх3? А то, я чувствую, мне опять попалось обрезанное г.
     
  14. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    В Америке вышла на пяти "компактах", в Европе на одном ДВД - выводы делай сам.
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    У меня она на двд сборнике, так что я хз, какая у меня версия. Мне нужно знать размер конкретной папки.
     
  16. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    точно не помню, но около 3.5 гигов
     
  17. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    У себя на лицензии глянул: общий объём на DVD-диске - 2,9 ГБ, размер папки "Movie" - 485 МБ.
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Там не выпускали больше никаких продолжений Faery Tale Adventures после второй части ?
    Update
    Нужно напрочь выключить dwwin.exe, ибо иногда она жутко тупит. Каким макаром ?
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Сижу, значит листаю форум, вдруг комп вырубается (системник и монитор и именно вырубается, а не перезагружается - глохнут кулеры), пару секунд в ауте, потом комп сам включается. Я испужался, решил проверить может чего перегрелось, вот результаты одной программки.

    Собсно вопрос, чего обозначает это красное поле? И как вообще температуры агрегатов, в норме? Буду очень благодарен, я сам то ни бум-бум)
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      448
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Проц не разогнан случайно? =)