PS3 Официальные прошивки PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 11 ноя 2006.

  1. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    VaaN, вторю ONI. На CECHC08 с прошивкой 2.80 проблем с воспроизведением через XMB файлов с usb-накопителей замечано не было. Все работает стабильно, как и раньше. Это касается и переферийных устройств. Например, тех же мышей: мой грызун определился на "ура".

    Возможно, проблема с портом консоли?
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    VaaN, (на всякий случай ;-)) а как обычно, принудительным отображением файлов пытаешься смотреть? --> через "треугольник", "отобразить все"?

    P. S. У меня "американка" CECHK01 (80Gb)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да я вообще случайно заметил, может оно уже год не работает, не пользуюсь так что фиг знает.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вы знаете, есть всё-таки польза от новой прошивки. Только сегодня заметил, что в текстовом чате либо сняли, либо сильно расширили рамки ограничений на количество символов в одном посте. По крайней мере, теперь я спокойно пишу в две строчки, а не разделяю в голове сообщения. Вот за это спасибо. Поздновато, но спасибо.:)
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Ты наверно строчишь уже как машинист.
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Странно как-то. И что ни один порт юсб не видет? У меня такое было один раз с внешним хардом, но после перезагруза сони всё заработало как и ранее.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Слухи о прошивке 3.00 :jester:

    Прошивка выйдет до Рождества и установка этого обновления превратит пс3 в абсолютно новую систему :). Подробности по ссылке. Сони, естественно, все опровергает как и в случае со слим версией пс3.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Вот это да. Чудеса. Слава сони! Слава сони!
     
  9. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Приставка начнет читать копии игр на Blu-ray, таким образом Сони продвинет этот формат и поднимет продажи консоли в пять раз. :naisho:
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Могу отметить, что всё там описанное это существенно больше чем 3.00. Но действительно почти всё на текущий момент обещают выпустить до рождества, но оно точно не войдёт в 3.00. Скорее уже в 3.1 или ещё какой 3.x.
     
  11. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Простите, не могли бы вы поподробней объяснить, как вы пришли к такому выводу? А то я за вашей логикой не успеваю.
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    то есть у тебя есть данные по 3.00 ? раскрой нам свой секрет :)
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    а я жду в 3.0 эмуля ПС2 и образов игр от второй в сторе))
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не могу сказать, ибо это под NDA попадает, но могу точно сказать что система репутации, сообщений об некорректном поведении, поддержка загрузки обновлений в свёрнутом режима точно не будут включены в 3.00, как об этом и сказала Sony. :)
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сегодня появилась новость о том что Sony запатентовала эмулятор EE на Cell.

    http://www.siliconera.com/2009/06/2...ine-emulation-technology-for-cell-processors/

    После чего на Neogaf один из форумчан заявил что софтверный эмулятор PS2 уже давно готов, и более того имеется в каждой прошивке начиная с 2.10, но из за проблем эмуляции GS, он деактивирован.

    http://www.thesixthaxis.com/2009/06/30/ps2-emulation-already-up-and-running/

    Т.е. как только Sony решит проблему с GS (можно заказать эмулятор у Nvidia), любые модели PS3 смогут запускать игры для PS2, причем скорее всего с большим процентом совместимости.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Эмулятор GS существует с евростарта пс3 и имеется во всех 60гб PAL консолях. Причем он довольно хорошо функционирует. Список совместимости есть на официальном сайте. Главное что в 60гб он не отключен из за каких то мнимых проблем чувака с неографа. А раз сони намедни запантентовали EE, значит и конечная технология только доведена до ума.

    Ждем 3.0 с обратной совместимостью у 40 и 80 гиговок.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю в первых евро приставках еще оставалось какое то железо от PS2, а потом его целиком убрали. Поэтому и отключили эмуляцию.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В твоей консоли (PAL 60GB) есть чип EE, но нет GS, который эмулируется. Смотри фотки разных мамок в гугле.
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да, да :) 3.1
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Bahamut,
    Выходит ничего не останавливает Sony сделать эмулятор? Хорошо бы.